«Кухня на море» для тех, кому нужна своя кухня.
Сочи
Еда

Выберите вознаграждение

Кухня на море - альтернатива ресторанам, кафе и барам.

Место для веселья или уединения, создания идеального завтрака или семейного ужина, для дружеских посиделок или долгожданного одиночества.

Создаём новые пространства и возможности проведения досуга в Сочи вместе!

Что делать туристам, когда просмотр меню ресторанов и кафе не вызывает аппетита?
Что делать, когда хочется побыть только со своей компанией?

Что делать, если нужна кратчайшая дорога к потребителю? b2c платформа?


Ответ- Кухня на море!

Пространство для создания кулинарного шедевра, для встречи за семейным столом, для проведения дружеских вечеринок, точка выхода товара на рынок к потребителям без посредников и рекламы.

Зачем «Кухня на море» туристам?

Отсюда вы увезёте воспоминания, окрашенные теплотой семейных застолий, удовлетворение инстинктов-приготовить и накормить, возможность несколько часов побыть одному вне толпы, отличные фотографии для соцсетей, познакомиться с новыми продуктами и кухонной техникой.

Зачем «Кухня на море» не туристам?

Эту площадку b2c можно использовать для презентаций и тест-драйва кухонных бытовых новинок, посуды, специй и приправ, продуктов питания, кулинарных книг, текстиля и мебели.

Я мечтаю, чтобы у людей, приехавших отдыхать к морю, был выбор. Выбор места для проведения дружеских встреч, выбор способа приготовления блюда, выбор окружающей обстановки и музыкального сопровождения.

Давайте создавать пространства и возможности для выбора!

Почему Кухня - на море?

Чтобы закрыть потребность своей «кухни», которая может возникнуть вдали от дома.


Какой будет «Кухня на море»?

Кухня будет оформлена в марокканском стиле ( небесно-голубые двери и белые стены, множество подушек и посуда в арабском стиле) и прованском (лаванда в цветочных горшочках, кресло-качалка у окна, скатерти и салфеточки льняные на столе).

Готовая к «употреблению» Кухня рядом с побережьем Чёрного моря, Адлеровским рынком, магазином «Перекрёсток» и «Магнит». Внутри- новинки кухонной индустрии, наточенные ножи и пространство для творчества.

Краудфандинг объединит всех нас - ищущих свою «кухню»!