InGo- социальная сеть для обучения и развития
Россия
Образование

Выберите вознаграждение

Платформа InGo дает возможность пользоваться всеми навыками и опытом современного мира. Учиться и зарабатывать. Правильно пользоваться информацией, успешно продавать свой опыт и знания.

Абсолютна любая сфера жизни, любой человек, институт расширит свои горизонты, получит огромную аудиторию, а с платной подпиской на свой аккаунт и новые источники дохода.

Домашнее обучение, тренировки, повышение квалификации или просто развитие дополнительных навыков стало гораздо проще. Огромная библиотека знаний у Вас под рукой.

Для обучения использована масса удобных функций, онлайн конференции, журнал обучения, расписание и многое другое, что позволить с комфортом пользоваться InGo.

Для работы в данной платформе Вам необходимо иметь полезный опыт. Хороший рейтинг позволит Вам привлечь большую аудиторию. Информация в свободном доступе и платная подписка поможет пользователю выбрать вектор обучения от простого пользовательского до продвинутого с интересной, индивидуальной информацией. Высокий рейтинг учителя, спортсмена, художника, профессора позволить привлечь большую аудиторию и с минимальной платой за платный контент, повысить свой доход.

Поделиться личным опытом, новыми навыками и знаниями, научить или подготовить пользователя к различным сферам нашей жизни, Фирменные тренировки от спортсменов, новые движения кистью от лучших художников, чистые ноты от знаменитых вокалистов, редкие, нужные знания от ведущих профессоров лучших учебных заведений мира, все это делаете Вы на платформе InGo/

:Жизнь лучше...Жизнь с InGo.