Молодёжь приглашает
Благовещенск
Шоу

Выберите вознаграждение

ДЛЯ ЧЕГО ПРОЕКТ?

Проект создан для вдохновения молодёжи на созидательные действия. Пробудить, зажечь, заинтересовать – вот наша цель. 

Мы будем заниматься организацией и проведением для молодежи бесплатных встреч с успешными людьми России. 

МОЯ ИСТОРИЯ (С ЧЕГО НАЧИНАЛСЯ ПРОЕКТ)

За 2013 год побывал более чем в 35 городах России (по работе, занимаюсь молодежной политикой). ВЫВОД по итогам общения с молодежью в городах: молодежь находится в сонно-пассивном состоянии, безразличия к участию по улучшению своей жизни (не видят путей решения своих проблем), любят не работать и любят жаловаться на жизнь и на все вокруг (маленькие пенсионеры). Это где-то 70% от всей молодежи.

Да, есть талантливая, самоорганизованная, подвижная молодежь, но ее мало, а охота больше. Я люблю Россию – и хочу ее сделать лучше для себя, своей семьи, друзей и для всех.

ПОЧЕМУ ВСТРЕЧИ?

Образ, ценности, культуру жизни в современном мире определяют «ТЕЛЕВИЗОР-ИНТЕРНЕТ» и все те люди кого там показывают, диктуют их. Показывают плохие фильмы – молодежь становится плохой, показывают строительство борделя – молодежь становится распущенной (гулящей, заразной), показывают ехидный юмор и жестокость в шутливой манере – молодежь становится жесткой, бесчеловечной и гнилой. Сильная молодежь не пародирует общение «крутых парней со стволами и братвой». Сильная молодежь занимается СВОИМ РАЗВИТИЕМ, СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, а не наблюдает за чужой. СИЛЬНАЯ МОЛОДЕЖЬ САМА СОЗДАЕТ ПОЗИТИВНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВОДЫ.

Культура «ТЕЛЕВИЗОРА-ИНТЕРНЕТА», культура «МЕДИЙНОСТИ», «ИЗВЕСТНОСТИ» и «МИР КИНО» может также СОЗИДАТЬ. Есть люди, которые заслужили уважение граждан России своим трудом, талантом, открытой душой, честной работой. Есть люди, у которых можно перенять положительные качества характера, понять и научиться их мышлению и правильным делам. Есть люди, которые готовы поддержать молодежь, поделиться своим опытом, показать и объяснить на пальцах как надо делать в той или иной ситуации, а как нет. Есть люди, которые ИНТЕРЕСНЫ МОЛОДЕЖИ, МОЛОДЕЖЬ ХОЧЕТ УВИДЕТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ В ЖИВУЮ, ПООБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ, ПОЛУЧИТЬ СОВЕТ, ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС, УЗНАТЬ, КАК ДОБИТЬСЯ ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ, КАК ЖИТЬ В РОССИИ, ВДОХНОВИТЬСЯ НА ТО ЧТО БЫ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ – ПОТОМУ ЧТО НАЧАТЬ САМОЕ СЛОЖНОЕ!

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ПРОЕКТ?

Проект для молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет.

Молодёжь Нижневартовска

ГДЕ БУДЕТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ ПРОЕКТ?

Мы выбрали 10 городов России, известных всем. Молодежь в этих городах заслуживает внимания к себе.

  1. Барнаул 
  2. Благовещенск
  3. Грозный
  4. Ижевск
  5. Нижневартовск
  6. Петропавловск-Камчатский
  7. Севастополь
  8. Ставрополь
  9. Чебоксары
  10. Якутск 
  11. +

На наши встречи можно прийти просто так.


ДЕНЬГИ НУЖНЫ ЧТОБЫ ПРИВЕЗТИ ГОСТЕЙ (1-2 ЧЕЛОВЕКА) И ОРГАНИЗАЦИОННУЮ ГРУППУ (2 ЧЕЛОВЕКА) В УКАЗАННЫЕ ГОРОДА, РАЗМЕСТИТЬ ИХ НА НОЧЛЕГ, НАКОРМИТЬ (СКРОМНО).

ПОМЕЩЕНИЯ НАМ ДАЮТ БЕСПЛАТНО.

КОГО МЫ БУДЕМ ПРИГЛАШАТЬ (КТО УСПЕШНЫЙ)?

Мы будем приглашать тех людей, кого выберет город при открытом онлайн голосовании (по предварительному согласию гостя).

Олимпийских Чемпионов, Героев Советского Социалистического Союза, Героев Российской Федерации, космонавтов, людей добившихся уникальных результатов в предпринимательской деятельности честным трудом (такие есть), ведущих телевизионных передач, достойных и известных актеров кино и театра, политических деятелей и деятелей культуры, музыкантов, художников и т.д.

Встречи молодежи с успешными людьми России будут проходить по нескольким направлениям:

  • Диалог о спорте
  • Диалог о культуре
  • Диалог об образовании
  • Диалог о политике и власти
  • Диалог о предпринимательстве и своём деле
  • Диалог о вкусном (кино, музыка, шоу-бизнес)

КОГДА МОЖНО ПОПАСТЬ НА ВСТРЕЧУ?

Все это планируется провести с сентября по декабрь 2014 года. Общая аудитория всех участников мероприятий составит свыше 50 000 человек + видеосюжеты и видеоролики на YOUTUBE.