Тоннель дезинфекции
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение


В условиях продления карантина, все еще остаются люди, подвергающиеся риску заражения вирусом covid-19. Ряд предприятий находится в режиме непрерывного функционирования. Также продолжается подготовка к параду 9 мая, отмена которого не представляется возможной. А рано или поздно изоляция должна закончится.

Для снижения до минимума вероятности заражения, мы предлагаем оснастить предприятия, транспортные объекты, а также места вынужденного скопления людей пунктами оперативной дезинфекции. Дезинфекция будет осуществляться с помощью распыления дезинфицирующей жидкости. Поток людей, проходя через данные пункты, не теряя времени, получает необходимую защиту. И самое главное - заряд уверенности.

Быстровозводимые надувные тоннели с системой дезинфекции легко монтировать. За 20 минут в любом месте может быть установлен пункт, не снижающей скорости человеческого потока.

Дезинфекция проводится составом, рекомендуемым к применению Роспотребнадзором.

Несколько лет мы, совместно с компанией Аэродинамика, занимаемся разного масштаба проектами, связанными с надувными фигурами различной сложности.

http://www.aerodinamika.ru/

Имеется обширное портфолио объектов, изготовленных для театров, городских событий, различного рода мероприятий. В прошлом году успешно реализован проект для Burning man в США.

В данный момент большое производство на карантине, работники сидят по домам. Поэтому мы решили разработать проект, который может помочь многим людям, даже после карантина, не бояться выходить на улицу.

Используя наш опыт производства и соблюдая требования к подобным объектам, мы решили изготовить прототип Тоннеля дезинфекции. Деньги пойдут на приобретение материалов, оплату работы людей, дезинфицирующие средства и, самое главное, проведение тестов.