Anasta F. Запись пятого сингла.
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

  Аnasta F. ( Фомина Анастасия ) – музыкант, певица, автор-исполнитель собственных песен. Каждая моя песня – это отдельная история из жизни, наполненная настоящими чувствами и искренними эмоциями. На данный момент мною написано свыше 300 композиций. Если Вам понравилось моё творчество, Вы можете помочь мне в записи пятого сингла, а взамен получить бонусы.

 С 8 лет я училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Принимала участие в многих концертах классической музыки, лауреат музыкальных конкурсов. С 12 лет пишу собственные песни,отличающиеся совмещением многих музыкальных стилей и оригинальностью. В 2010 году с отличием закончила Школу Искусств и серьёзно увлеклась вокалом. В 2011 году были выложены в интернет записи моих песен под аккомпанемент фортепиано. Песни получили положительные отзывы на музыкальных сайтах и форумах.

Летом 2012 года я приняла решение переехать в Москву и написать аранжировки к своим песням. В декабре 2012 года на музыкальной студии была записана моя песня “Всё хорошо!”

 Композиция попала на многие сайты музыкальных новинок и за неделю набрала тысячи прослушиваний и скачиваний. Благодаря сети Интернет появились мои первые слушатели. Весной 2013 года уже с другими музыкантами на профессиональной студии были записаны три новые композиции: Не ценила любовь, Мы запутались и Я верю. 

  Летом 2013 года я решила записать новую версию песни Всё хорошо, с более качественной аранжировкой и оригинальным звучанием. В моих планах – дальнейшая студийная работа и концертная деятельность.


Мои первые публичные выступления начались с детства. Сначала это была классическая музыка, поездки на музыкальные конкурсы юных пианистов, концерты. Позже, с 16 лет, были мои первые выступления со своими песнями на различных музыкальных фестивалях и в клубах.

В настоящее время я готова приступить к записи пятого сингла и буду очень признательна Вам за поддержку !