БОРОДИСТ
Санкт-Петербург
Мода

Выберите вознаграждение

Новость №1
25 ноября

Всем привет! Мы уже с Вами знакомы, напомню - я Давид, основатель сообщества и движения "БОРОДИСТ". Ближайшие 36 дней я буду Вас информировать обо всех новых событиях и новостях.
Ну а пока, подведём итоги за первую неделю...

За неделю проект собрал 16 тысяч рублей. Это всего лишь 4% от необходимой суммы, но лучше чем ничего. Мы хотим поблагодарить всех, кто поверил в нас уже на начальной стадии проекта. Спасибо Вам огромное!
Также, проект собрал достойное число лайков и репостов в разных социальных сетях, что демонстрирует то, что мы на слуху и о нас говорят - это приятно! Мы признательны всем, кто рассказывает о нас на своих страничках, сайтах, форумах и своим друзьям!

Хочется отметить, что столкнулись с мнением, что если увлечённому проектом не интересно ни одно из вознаграждений и он не располагает средствами, то 50 рублей он не скидывает по причине "смешная сумма" и так рассуждает большинство. А теперь представьте, если каждый такой скинет по 50 рублей, какая это будет внушительная для нас сумма! Не оставайтесь в стороне, мы хотим стать лучше!

Совсем скоро подготовим пост, в котором предоставим всю информацию и фото нашей одежды.

Спасибо всем, кто с нами! Если Вы ещё не с нами, то поддержите пожалуйста нас и расскажите друзьям! 

На сегодня всё. Всем добра!
Ваша команда сообщества "БОРОДИСТ".

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.