Перейдите в свой кошелек и переведите на этот адрес любую сумму.
Рекомендуем myetherwallet.com
BROOKLYN FM – космос в ваши уши
BROOKLYN FM – смысл в вашей голове
Это тот проект, который существует уже давно, но только сегодня он начал набирать обороты. От уличной романтики до потерянных планет. От повседневной рутины до спутников вашей души.
Это не просто хип-хоп, это истории, пережитые каждым ЛИЧНО и дающие вдохновения в самые трудные моменты вашей жизни.
Это то, о чем все молчали, но сейчас хотят кричать.
Когда такие слова , как аллегория и философия не доступны каждому, BROOKLYN FM делает эту грань тонкой и понятной всем.
Душа присутствует в музыке, и в словах. Душа здесь в каждом треке и в каждой цитате.
Умным людям- умные мысли
Многие слушатели ожидают выпуска нашего дебютного альбома “Столичные мысли странных людей”.
Как это ни печально, но обществу уже давно навязывают свое мнение СМИ, и не предоставляют людям права на выбор.
Мы все обречены слушать то, что преподносят нам в красивой обертке, богатые дяди и тети. За этой гранью – ни души, не смысла.
Мы не обязаны это терпеть. У нас есть право выбора.
BROOKLYN FM не принадлежит никакому лейблу и не имеет крутых пиар связей.
Альбом, который мы хотим выпустить, это доказательство того, что творчество живо, и вы живы вместе с нами.

Мы собираемся выпустить небольшое количество наших CD.
Вашему вниманию, представляем наш трек лист. Несколько наших треков вы можете найти в сети.

BROOKLYN FM
Александр Пономаренко – наша музыка и тексты

Семён Лавриненко – космические текста и оформление

Анна Соколова – наш прекрасный голос

Также, мы сняли несколько клипов
Равнодушных нет – есть те, кто не успели проникнуться.
Группа сформировалась шесть лет назад. Ее основателями стали ребята (Семен Лавриненко и Александр Пономаренко),для которых хип-хоп был просто хобби, ставшее впоследствии неотьемлемой частью их жизни.Их тексты - аллегоричная исповедь,пропитанная духом улицы и романтикой космоса.
За каждым треком стоит история,которую вы захотите узнать.