Комфорт и уют - здоровья бабушек и дедушек друг
Тамбов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №10
31 мая

Друзья, спешим поделиться с Вами радостной новостью!

29 мая в Колонном зале «Дома Союзов» в Москве состоялось торжественное вручение Первой всероссийской премии в области благотворительности «Лицо нации»!

Наш ежегодный благотворительный турнир по лазертагу стал номинантом премии в номинации «Спортивное благотворительное мероприятие».




Главная задача премии – привлечение внимания к благотворительности в нашей стране, рассказ об успехах организаций и освещение наиболее ярких благотворительных событий, инициатив и проектов.


Ведущими церемонии стали: советский и российский актёр театра и кино, Народный артист Российской Федерации - Эммануил Виторган и Основатель, Президент фонда «Быть вместе» Наталья Лебедева.

Всего было представлено 12 номинаций:
«Волонтер года», «Благотворительный проект в области культуры и искусства», «Благотворительная акция по охране окружающей среды», «Спортивное благотворительное мероприятие», «Благотворительный проект года в области медицины и психологии», «Благотворительный проект в области СМИ», «Площадка года», «Благотворительный проект в области культуры, искусства и образования», «Проект поддержки незащищенных групп населения», «Проект помощи животным», «Инициатива года», «Персона года».



После завершения церемонии для участников выступил Митя Фомин.




С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Благотворительного Фонда «ПРЕОДОЛЕНИЕ»

✓ наш сайт: http://fond68.ru
✓ мы ВК: https://vk.com/fond68
✓ группа ВК: https://vk.com/fond_preodolenie68
✓ мы на Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100010676684304
✓ эл. почта: fondpreodolenie@yandex.ru
✓ наш телефон: 8 (915) 677-55-77

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.