Санкт-Петербург
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №5
03 мая

Друзья, спонсоры и все-все-все!

Завершился наш с вами проект "Книга о трудах и днях волонтера в горной Италии". Совместными усилиями мы собрали необходимую сумму, а именно 27,843 рубля. Ура! Это ровно столько, сколько и было нужно: рубль в рубль за вычетом комиссии сайта и налогов. На издательские расходы требовалась 21,000 руб. Всего в проекте-перезапуске приняло участие 47 человек, а всего больше семидесяти.

Я хочу искренне и от всей души поблагодарить всех вас без исключения за интерес, за веру в мою, прямо скажем, провокационную идею, за поддержку и понимание! Без вас у меня бы не получилось издать книгу! Отдельно еще раз благодарю: Аниту Степную, Александра Иванова, Василия Львова, Глеба Лосева, Сергея Новикова, Евгению Елисееву, Елену Степанову, Юлию Шутову, Олега Лерона и Александра.

За время проекта, а он длился без малого два месяца, мне удалось пообщаться с людьми, количество которых было, наверное, в десять раз больше, чем нас с вами, но почему-то лишь некоторые из них захотели издать книгу со мной. Поэтому именно ваша поддержка так важная для меня!

Итак, план теперь такой...

Сразу после майских праздников я жду денежного перевода. После этого иду в свое издательство и начинаю процесс издания книги. Для этого нам придется еще раз пересмотреть рукопись, внести дополнительный раздел, в котором я еще раз вас поблагодарю, доработать обложку (я решил поменять подзаголовок на название проекта - так он мне понравился) и все это еще раз сверстать. Это не очень быстрый процесс, поэтому книга будет готова в июне. Электронная книга и все подарки - тогда же.

Далее, прошу всех спонсоров прислать мне на электронную почту kunavi@yandex.ru ваше имя и фамилию на русском языке, а также почтовый адрес, по которому вы хотите получить книгу и открытку.

Еще у меня есть одна идея. Чтобы сделать "спонсорский раздел" книги не просто списком, а чем-то более интересным, я предлагаю вам также указать ваш город (родной или в котором вы живете) и вашу профессию / жизненное призвание.

Мне не интересно, чем вы зарабатываете на жизнь. Напишите, кто вы в душе! Фотограф, путешественник, футболист, актер театра и кино... Но только что-то одно, самое главное. Если ваша профессия и призвание совпадают - это замечательно! Если сложно определиться, напишите кем вы всегда хотели стать в детстве. Это тоже подойдет.

Также предлагаю вам написать после вашего имени короткий отзыв (два-три предложения, можно чуть больше) о том, почему вы приняли участие в этом проекте и решили издать книгу вместе со мной, почему вам понравилась идея проекта. Знаю, вы еще не читали саму книгу, но, поверьте, в ней будет все, о чем я уже написал в проекте и намного больше! Таким образом получится что-то вроде небольшого раздела с отзывами, что, я думаю, будет полезно будущим читателям книги.

Например: Иван Кузнецов, Санкт-Петербург/Хельсинки, писатель. "Я стал спонсором издания книги потому, что сам считаю, что важно найти в жизни занятие по душе, а не просто работать на дядю". Или: "Идея показалась интересной. Побольше бы таких проектов!" Или: "Красивые пейзажные фотографии. Я сам фотограф". Или: "Знаю Ивана давно лично, желаю ему успехов в писательстве". И тому подобное...

Если вам лень сочинять отзыв, то можно просто оставить какое-то послание читателям книги, любую вашу мысль, если только она короткая, лаконичная, интересная и вписывается в общую идею издания. Пример: "Жизнь коротка, искусство вечно!" Но что-то более личное, про вас, на тему проекта. Но я все-таки за вариант с отзывом или же можно совместить оба варианта.

Если у вас есть какие-то свои предложение на этот счет, давайте обсудим здесь. Мне хочется, чтобы в книге был не просто список имен и фамилий. Я хочу немного познакомить читателей со спонсорами книги. Чтобы вы были не просто спонсорами, а такими же героями книги, как и все остальные ее персонажи. Не упустите такую возможность! От первой и до последней строчки книга должна быть интересной.

Но думаю, что эта идея имеет смысл только, если мы все так сделаем. Не стесняйтесь, высказывайтесь! Вам самим будет потом интересно прочитать друг о друге, может быть познакомиться. Буду держать вас в курсе своих новостей и продолжать делать обновления. Вы тоже не пропадайте!

Итак, вот список всех спонсоров:

1. Алена Григорьева

2. Yakov Brown

3. Татьяна Кузнецова

4. Татьяна Малистова

5. Евгения Обломова

6. Алексей Уберт

7. Андрей Доганин

8. Ольга Завылова

9. Евгений Кочанов

10. Алексей Зуев

11. Надежда Гривко

12. Алексей Эрберг

13. Романа Галицкая

14. Мария Шумилова

15. Ольга Падчина

16. Татьяна Кудрявцева

17. Катерина Корнеева

18. Анна Кукаркина

19. Наталья Водолазова

20. Лера Макарова

21. Виталий Смирнов

22. Виктория Носова

23. Надежда Васильева

24. Дмитрий Голубев

25. Алексей Козловский

26. Николай Хорошков

27. Егор Плешков

28. Олег Парахин

29. Ольга Павлова

30. Александр Максимов

31. Денис Мосолов

32. Тимофей Мороз

33. Рафаил Дуряшев

34. Екатерина Моисеева

35. Мария Ермак

36. Владимир Горький

37. Георгий Чудинов

38. Анита Степная

39. Александр Иванов

40. Василий Львов

41. Глеб Лосев

42. Сергей Новиков

43. Евгения Елисеева

44. Елена Степанова

45. Юлия Шутова

46. Олег Лерон

47. Алекс Алекс




Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.