Санкт-Петербург
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №6
29 мая

Дорогие спонсоры и друзья!

Извиняюсь, что целый месяц не было обновлений. Только сегодня получил перевод от Бумстартера, в виду того, что проект закончился аккурат на майские праздники и до середины мая никто не работал.

В первых числах июня отправляюсь в издательство вместе с рукописью и начинаю активный процесс издания книги. Надеюсь, что к концу июня книга будет готова.

Тем не менее, сложа руки я не сидел и за этот месяц успел сделал много всего полезного: выбрать иллюстрации, оформить библиографический список в книге, придумал заднюю обложку, а также прочие оформительские фишки, которые вам будет очень приятно увидеть на своем экземпляре книги.

Отдельно хочу сказать, что у меня по-прежнему нет контактов примерно половины спонсоров (как минимум одной трети), то есть ни электронного адреса, ни почтового. Те, кто не прислал контакты, пришлите, пожалуйста, мне на почту kunavi@yandex.ru.

Также, у кого будет время и желание, можно написать небольшой отзыв о проекте и поделиться своим мнением на этот счет. Половина спонсоров уже сделали это. Не упустите возможность, написать в книге пару строчек и от себя.

Спонсорский раздел уже получился безумно интересным, как отдельная глава. Это своего рода, последняя, финальная тропа книги.

Для жителей Санкт-Петербурга и окрестностей хочу сообщить, что 4 июня в 19-30 в итальянском ресторане Гапикус в Санкт-Петербурге состоится ужин-встреча, на котором я расскажу о своем путешествии, опыте волонтерства, итальянской кухне и местных традициях, ну и просто парочку забавных историй... Встреча будет проходить при поддержке газеты о путешествиях MONTOK. Кстати, очень интересная новая газета. Делают ее такие же энтузиасты, как и мы с вами.

Все подробности по ссылке: http://montok.ru/events/pastapasta

Приходите на встречу и жду ваших контактов и отзывов. Это лишь первое из запланированных мероприятий. Обещаю вам еще много всего интересного. Добавляйтесь в друзья на фейсбуке, чтобы следить за новостями.

Всем отличного начала лета!

Ваш автор

Иван


I monti palidi e luminosi

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.