Санкт-Петербург
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

КАМПАНИЯ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА! СЛЕДИТЕ ЗА ПРОЕКТОМ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ КАЛЕНДАРЬ В ИНСТАГРАМЕ https://www.instagram.com/beer.calendar/

The Art of Russian Craft Beer Labels: Tear-off Calendar 2022 .

Привет! Меня зовут Степан, и я могу быть известен вам по своей работе в издательствах комиксов «Комильфо» и «КомФедерация», панк-рок группе Garlic Kings, фестивалю Big Fest в Санкт-Петербурге и многим другим проектам.

Сейчас я наконец решил объединить свой многолетний издательский опыт и любовь к пиву и отвоевать такой прекрасный формат, как отрывной календарь, у лунных фаз, рецептов народной медицины и бородатых анекдотов. Представляю вам «Пивной Календарь: 365 этикеток крафтового пива»!

«Пивной календарь» — что это вообще такое?

Каждый день «Пивной Календарь» будет радовать вас крутой красивой этикеткой не менее крутого интересного пива, короткой информацией о сорте и пивоварне.

Внизу каждая страничка имеет QR-код со ссылкой на профиль этого пива в приложении Untappd, где вы сможете проверить, пробовали ли вы уже это пиво, почитать отзывы и найти ближайшее к вам место продаж.

This calendar collects the best labels of Russian craft beer, cider and mead bottles and cans. Here you can find a very wide assortment of 50+ breweries, from worldwide famous ones like Jaws, Bakunin, Plan B, 4Brewers, Brewlok and more, to very underground microbreweries and alcohol-free ones! Each page will provide you with a colorful label, short characteristics, and a QR-code for this beer’s Untappd profile.

Помимо прочего, как принято в отрывных календарях, на каждой странице будет краткая справка о том, что же сегодня за праздник, чем же отличился тот или иной день в истории. Наш красочный календарь сможет стать украшением на весь год как вашего локального бара, так и рабочего стола. А подарка на Новый Год лучше и не придумаешь!

«Пивной Календарь» для iOS.

Владельцы iPhone могут уже сейчас ознакомиться с фунцкионалом календаря, ведь мы выпустили в AppStore приложение для iOS с таким же функционалом — классное пиво каждый день, ссылка на Untappd, познавательная информация про пиво и памятные даты, приятное шуршание страничек, ПЛЮС удобный список покупок — добавляйте туда запавшие в душу сорта и с гордостью показывайте в любимом баре. Приложение абсолютно бесплатное!

You can also check how it works and our variety of beers at our beerautiful instagram account @beer.calendar and even check the iOS application — "Пивной календарь" (sadly, Russian language only).


«Пивной Календарь» в Instagram.

Также вы можете ознакомиться с нашей работой по совмещению пива и интересных фактов в нашем Instagram-профиле, который мы ведём с 1 сентября. За это время мы побывали во множестве интересных локаций, невероятно расширили кругозор, перепробовали море пива, и не собираемся на этом останавливаться.

Пивоварни-партнёры.

Уже сейчас в наш авантюрный проект вписалось множество крутых пивоварен: Jaws Brewery, Salden's, Бакунин, Red Rocket Brewery, On The Bones, Ostrovica, Brewlok, Selfmade Brewery, Brew Fiction, Velka Morava, Cosmic City, Rewort, и многие, многие другие. На данный момент с нами уже более 40 пивоварен, и этот список продолжает пополняться. Кстати, если вы являетесь представителем пивоварни и хотите поучаствовать в проекте — обязательно пишите нам.

Вознаграждения.

Календарь будет формата А6 (что в два раза больше, чем стандартный отрывной), с полноцветной печатью на качественной бумаге, на которой мы обычно печатаем свои комиксы. Для удобства использования мы также добавили перфорацию страничек и удобную подставку. И стоимость всего этого удовольствия — 999 рублей!

Цели, сверхцели, бонусы.

Мы оптимизировали расходы на производство календаря, и снизили сумму, необходимую для успеха проекта. Собрав 280 000 рублей мы уже сможем напечатать календарь минимальным тиражом. После окончания кампании календарь может и появится в ограниченом списке магазинов, но стоить будет сильно дороже. Мало того, только спонсоры кампании на Boomstarter смогут выбрать, в какой же обложке календарь им достанется. Сверхцели будут объявляться по ходу кампании. Все новости мы публикуем у себя в профиле Instagram.

Ни в коем случае не откладывайте предзаказ в долгий ящик, ведь первые 100 счастливчиков получат календарь по специальной промо-цене — 849 рублей. Также мы предусмотрели оптовый лот, сразу 10 календарей, для баров, магазинов крафтового пива и сувениров, и конечно же больших компаний.

It's the best New Year present for any beer geek ever, and costs only 999 Rubles (around 15$ and 13€) plus shipping costs. A little less than 3 beers, but it will make you happy for the whole year 2022!


Доставка.

Самое последнее, но самое важное — доставка! В Санкт-Петербурге и Москве, конечно же, спонсоры смогут получить свои заказы самовывозом по адресам:

- Москва, магазин комиксов «Чук и Гик. Хлебозавод», ул. Новодмитровская 1, стр 13;

- Санкт-Петербург, магазин комиксов «Двадцать восьмой», ул. Боровая 52-Б.

Для доставки в другие города выберете, пожалуйста, дополнительный лот «Доставка по РФ». Если вы живёте за границей — дополнительный лот «Доставка в другие страны». Если вдруг что-то пойдёт не так — мы обязательно с вами свяжемся, так что не забывайте указывать актуальные e-mail адрес и телефон.

Надеюсь, нам удалось заинтересовать вас этим артефактом календарно-пивного искусства, и вы поддержите наш проект, и непременно расскажите о нём всем своим друзьям. Так выпьем же за успех предприятия и за здоровье каждого поучаствовшего!