MOBACON
Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Кратко о мероприятии:

MOBACON, единственный шоу-фестиваль направленный на фанатов MOBA игр, состоится 22 ноября в Digital October.
Установленный максимум посетителей - 3000. Плюс будет организованна трансляция ребятами из 4kings.tv. На онлайн трансляцию планируется нагнать более 200 тысяч зрителей по всей России!

Подробнее о мероприятии:

#Суть
ю и замыслом мероприятия стало желание сплотить MOBA сообщество и немного стереть рамки между дисциплинами. Осуществлено это будет при помощи микро-лекций и Q&A сессий.

Особым отличием нашего мероприятия от других является его уникальный стиль, передающий всю брутальность MOBA-гейминга.
В рамках MOBACON'а посетителю будут показаны как схожие стороны MOBA игр, так и их отличия. Косплей, киберспорт, сюжетная составляющая отдельных проектов...

Единое сообщество MOBA-геймеров получит свой старт на нашем MOBACON'е.

Обусловлено наше стремление одним единственным фактором - сегодня многие геймеры одной дисциплины ненавидят представителей другой. Хотя, по сути, все они являются представителями одного огромного сообщества. Нас огорчает данный факт и мы его исправим!

Но для организации фестиваля - мало одной лишь идеи и одного стремления, мы собрали команду творческих геймеров и долго и упорно продумывали все возможные детали. Был продуман свой уникальный брутальный стиль, присущий духу всех MOBA-игр. (Хотя у мероприятий и фестивалей обычно нет собственного имиджа и стиля, организаторы стараются прятаться за безликий бренд.)

На мероприятии мы, совместно с разработчиками, оформим стенды крупнейших MOBA-дисциплин. (Всю новейшую информацию вы найдёте в соц. сетях, на нашем сайте и на данной страничке.)

Мы понимаем, что MOBA-сообщество не просто любит играть. Оно любит жанр гораздо глубже. Многие болеют за любимые команды, одни делают ставки, другие же размахивают флагами. Другие же игроки любят посмотреть на косплей или же сами создают костюмы и хотят продемонстрировать их всем, доказывая, что их костюм лучший. А есть игроки, которые любят максимально изучить сюжетную составляющую игр, изучать микро-тайминги скиллов и т.д.

Вообщем все игроки - разные, но мы делаем MOBACON таким, какой его будут рады видеть все.

Также мы понимаем, что все это не может реализоваться на полную катушку в первый раз (это первый в мире MOBACON), и мы пытаемся привлечь максимально возможное количество СМИ, игроков и киберспортсменов. Ведь, на самом-то деле mobacon не для кого-то одного, он для всех.

Наверняка вы узнали о нашем проекте на своём любимом новостном сайте! :)

На мероприятии Вы сможете встретить своих любимых блоггеров и киберспортсменов. Ну и про косплей не забывайте! Информацию о конкурсе косплея ищите у нас на сайте или в социальных сетях!

О важных обновлениях вы всегда сможете прочесть во всех наших источниках, в том числе на ДАННОЙ странице BOOMSTARTER.

Награды спонсорам:
Значки с символикой MOBACON:

Арт-бук с иллюстрациями MOBACON'а:

Толстовки с символикой MOBACON:

Концепт VIP-box'а:


А теперь самое интересное, на что нам требуются деньги:
- аренда помещения в Digital October 
660.000 + 350.000 = 1.010.000 рублей
- онлайн трансляция с мероприятия

                                  150.000  рублей
- печать вознаграждений спонсорам
  250.000 рублей
- оформление (прессволлы и аренда мягкой мебели в зал)
   40.000 рублей      (минимум)

Мы просим Вас поддержать наш проект не для собственного обогащения, а для развития геймерской культуры в России!

Отдельное спасибо нашим информационным партнёрам:

Игровому журналу Навигатор Игрового Мира
Порталу MMORPG.SU
Порталу GOHA.RU
Игровому онлайн радио Торт.ФМ
Сайту МегаОбзор
Игровому сообществу theBatya
Порталу DIGITHINK
Сайту bestgamer.ru
Сайту gamer-info.com
Игровому анти-кафе GLHF
Порталу GAME BOX
Особое спасибо за помощь порталу GAMER.RU!

Следите за обновлениями в соц сетях (ссылки ниже), нашем сайте и конечно на страничке boomstarter!

Спасибо за внимание!

P.S. Хочется отметить, что мы ТОЛЬКО с одобрения участников (компаний, разрабатывающих игры) оформим территорию максимально комфортно и уютно (совместными усилиями)!

В случае отказа представителей какой-либо игры/студии, мы так же оформим, но всё, произошедшее на мероприятии будет носить неофициальный (фанатский) характер и соответственно не поддерживаются разработчиками в каком-либо виде.

(Последние строки для того, чтобы нас не засудили представители игр, которые с нами не работают, но чьи игры мы хотим показать Вам.)

Ссылки: