Санкт-Петербург
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №20
22 марта

В связи с вяло-текущими сборами на площадке BoomStarter, я принял решение о расширении числа площадок, на которых будет размещена информация о реализуемом мной проекте. Это делается и для увеличения числа бесплатной рекламы в сети Интернет, и для того, чтобы охватить большее число различных аудиторий. Ведь давно известно, что у каждой площадки - своя аудитория, которая как правило не пересекается с аудиторией других площадок.

Первоначально я размещался на краудфандинговой площадке Planeta_ru. Это размещение позволило мне рассказать о своём проекте аудитории той площадки. В частности - о реализуемом мной проекте сняли свои репортажи российские СМИ - Piter.TV, 5 канал, Известия. Однако, несмотря на все старания, найти аудиторию, которая бы поддержала данный проект и помогла его реализовать, всё это не увенчалось успехом. Сборы денежных средств были небольшими и вялыми. А учитывая правила краудфандинговой площадки Planeta_ru, по которым нельзя размещаться на иных площадках, а также ограничения на срок размещений проектов - по окончанию сроков пришлось расстаться с той площадкой.

Так я оказался на новой краудфандинговой площадке BoomStarter. Но прошёл почти год, а сборы здесь и аудитория совершенно аналогичные, как и на площадке Planeta_ru. Чего я только не пробовал за это время - реклама в поисковике Яндекс через Яндекс.Директ, реклама в поисковике Google через Google.Ads, реклама в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и на площадках Mail_ru Group через MyTarget. Я даже добавил виджеты сбора средств на свои различные сайты. Всё это не дало того эффекта, которого я ожидал. Поэтому настало время поискать новую аудиторию на других площадках.

С удовольствием вам сообщаю о размещении информации о проекте на ресурсе Patreon:

Если удастся собрать какие-то средства там, то все их я смогу внести на плоащадке BoomStarter через специальный инструмент площадки - под названием "взнос Автора". Это позволит успешно завершить общие сборы через площадку BoomStarter и объединить взносы аудиторий с разных площадок в единое целое, при этом не нарушая действующего налогового законодательства, что также является важным моментом при работе со сборами средств на данный проект

Ссылка на страницу площадки Patreon, где размещена информация о проекте:


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.