Санкт-Петербург
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №25
16 июля

На этой неделе я наконец-то получил приглашение на защиту своего проекта в региональном этапе Международной Премии #МыВместе2022:

Защита состоится 19 июля в 12-10 по адресу: Санкт-Петербург, 13 линия В.О., 22В (Центр городских волонтеров). Проект, размещённый на площадке Dobro_ru является участником Международной Премии #МЫВМЕСТЕ - 2022 в категории: "Ветераны и Историческая память".


Ознакомиться со страницей проекта можно по ссылке:

https://dobro.ru/project/10040965

Там вы можете проголосовать за проект, нажав на значок "поставить лайк".

Региональный этап Международной Премии #МыВместе2022 проводится с 27 Июня по 31 Июля проходит во всех субъектах Российской Федерации с целью выявления лучших практик, проектов и инициатив. Более 4 тысяч победителей регионального этапа получат методическую и информационную поддержку, а также награду от руководства субъекта.Все участники регионального этапа получают баллы на платформе Другое Дело и сертификат участника.

Победители получают возможность стать номинантами на присуждение Государственной награды за значительный личный вклад в развитие добровольческой деятельности (волонтерства), сохранение традиций милосердия, реализацию социально значимых проектов, безвозмездную помощь людям и иные заслуги. Номинантов на государственную награду определит Организационный комитет Премии из числа победителей:

Узнать больше о Международной Премии #МыВместе2022 можно в данном видео:


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.