Игральные карты Playing Cats
Новосибирск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Хорошо зимним вечерком или жарким летним днём на природе собраться хорошей компанией и за неспешным разговором о возвышенном перекинуться в картишки, да под коньячок!

Лев Николаевич Толстой (шутка)

Ещё мы любим котиков и обожаем делать картинки из бумаги. И вот с прошлого лета не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой начали придумывать игральные карты с котами.

– А какие будут масти?
– А пусть будут чёрные, белые, серые и рыжие коты.

Эскизы постепенно превращались в черновики, черновики в чистовики.



Примерно через полгода приступили к доводке и шлифовке.


Джокеров сделали пуделями, типа «смишная» шутка такая:)

Ну вот, почти всё готово. И тут появилась идея, чарующая своей новизной: картинок же двенадцать, а мастей четыре – четыре времени года и двенадцать месяцев… Опа! Это же календарь с портретами! Придумали и вырезали двенадцать рам и зафигачили календарь!

Сначала хотели сделать на пружине.
– А ваще нормально будет развесить несколько портретов по стенам?
– Круто! Пружина вид не портит, и производство дешевле.
В общем, календарь будет из отдельных листов плотной меловки с дырочкой. Можно стопочкой повесить на один гвоздик, а можно психануть на нормальненько и обвешать котейшествами все обои на квадрате.


И уже почти совсем расслабились, но посмотрели трезвым взглядом на джокеров (думали пуделя будет прикольно) и переделали их к чертям собачим.
– Коты и кошки милота, конечно.
– Но котята еще более лучшая милота! Особенно когда они исполняют тигров.

Так вот, ребята, у нас всё-при-всё готово
к печати карт и календарей.

Осталось только напечатать (именно на производство мы собираем предзаказы), а напечатать мы хотим картишки в типографии специализирующейся исключительно на производстве игральных карт, на супер-пупер специальной бумаге казиношного стандарта, с чёрной прослойкой. Такие картишки приятно держать в руках, а мелкое тиснение создаёт воздушную прослойку при тасовке колоды.

– Картонная коробочка совсем не то что нужно, надо что-то покрепче.
– Давай сделаем железенькую, чтобы защищала колоду болталась в рюкзаке, бардачке, в ящике стола... да где угодно!

И вот такую коробочку с игральными котами получите вы, дорогой друг, если впишитесь в тему и сумма на печать и доставку будет собрана. Так что зовите друзей и запустим проект вместе!

И, как говорится, one more thing... блестящий металлизированный срез колоды. Неплохо, да?

Очень специальное предложение

Дорогие уважаемые акулы бизнеса и предприниматели.

При заказе больше 99 колод мы сделаем коробку с вашей картинкой, у вас будет приятный подарок для коллег и партнёров или фирменные карты для вашего магазина.