Настоящий Дед Мороз - книжный подарок на Новый год!
Москва
Детская литература
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №3
16 октября

Во-первых, это невероятно, что за 5 дней собрано почти 85% всей суммы! Спасибо Вам за поддержку!

Во-вторых, в пятницу я был в издательстве, где, после разговора с главным редактором понял, что если я хочу, чтобы книга вышла до Нового года, надо ускоряться. Я принял "волевое" решение сдать рукопись на редактуру и начать подготовку к печати ещё до завершения рекламной кампании. С одной стороны - книга точно выйдет из печати до Нового года, что хорошо. И вообще, книга теперь точно выйдет! С другой стороны, те спонсоры, которые хотели бы, чтобы их имена были внесены в главу благодарности в начале книги, должны будут поторопиться внести свой вклад до 1 ноября 2018 года.

А в третьих, что произойдёт, если кампания наберёт больше ста процентов? В таком случае произойдёт следующее:

Во-первых, будет напечатано больше экземпляров, которые попадут на прилавки многих книжных магазинов и книжных сетей, таких как Читай-город, Дом Книги, Библио-Глобус и других. А это значит, книгу смогут прочитать во многих городах России и за её пределами. Например, благодаря Библио-Глобусу мою первую книжку можно купить и в США (я проверял).

Во-вторых, если сумма превысит 100% до отправки книги в печать, она будет оформлена дополнительными чёрно/белыми или цветными иллюстрациями. В настоящий момент художник начинает работать над обложкой и оформлением первых страниц глав книги.

В-третьих, все выбравшие вознаграждение от 500 рублей и больше получат свой экземпляр книги с персональной дарственной надписью и новогодними пожеланиями от автора или, если очень надо, от самого Деда Мороза! Переговоры с настоящим Дедом Морозом уже ведутся)

Ну, а в-четвёртых и последних, автор книги сможет окупить все расходы на книгу, которые, как я не старался, всё равно вышли за рамки указанной суммы))

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.