Настоящий Дед Мороз - книжный подарок на Новый год!
Москва
Детская литература
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №12
02 ноября

Уважаемые спонсоры, гости и друзья проекта! Каюсь: в последние несколько дней от нашего проекта ничего не было слышно. Сейчас с нашей стороны сделано почти всё, что можно, что касается взаимоотношений с издательством: я сдал рукопись, техническое задание для художников по обложке и внутренним иллюстрациям книги, внёс необходимую плату за все вышеуказанные виды работ, а также за корректуру, вёрстку и регистрацию книги. Сейчас ожидаю ответных действий от издательства в виде эскизов иллюстраций и макета обложки.

Кроме того, мною была подсчитана окончательная стоимость всех расходов на издание книжки (с учётом последних нововведений относительно обложки и цветных вставок), в том числе:

- оплата за все вышеперечисленные работы - 50.000 рублей (оплачено)

- печать 500 экз. книги - 83.000 рублей

- услуги за доп. рекламу от Бумстартера - 16.000 рублей (оплачено)

- 13% налог и комиссия за краудфандинговую кампанию - около 20.000 рублей

Итого, около 170.000 рублей. (Теперь Вы представляете, сколько стоит издать книгу))

На данный момент наша кампания собрала около 140.000 рублей. Если мы не сможем достичь новой планки нашего проекта, то мне придётся решать, как компенсировать остаток суммы. Это может быть - отказ от цветных вставок, уменьшение числа экземпляров или оплата из личных сбережений.

Как видите, я раскрыл перед Вами все карты)

Из ближайших событий по продвижению нашего проекта:

На данный момент ведутся переговоры о трёх площадках (две библиотеки и одна школа), где автор будет презентовать Наш новый проект в ближайшее время. Кроме этого, любая помощь со стороны спонсоров и наблюдателей проекта - максимально приветствуется!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.