"Море голосов" - экспедиция в защиту дельфинов Черного моря
Судак
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №6
06 мая

Мы очень скоро расскажем вам о всех событиях и поделимся материалом (в приоритете - интереснейшая акустика белобочек и афалин, которую нам удалось записать за последние два дня). Пока нам очень тяжело успевать рассказывать о новостях сию же минуту, так как мы целыми днями работаем на море. Тем временем, до завершения сбора осталось 19 дней - вроде бы и много, но все же вызывает некоторое волнение. Так что мы были бы бесконечно признательны каждому, кто поможет в распространении проекта среди СМИ и любых других информационных ресурсов!

Хотим также уточнить пару моментов для тех, кто собирался к нам приезжать, но не решался в связи со строгими рамками, описанными в вознаграждениях. Поскольку сбор идет медленно, мы увеличиваем срок пребывания спонсоров у нас в гостях! Мы вообще очень лояльны и совсем не строги, и уж тем более при наличии энтузиазма с вашей стороны можем оставить вас у себя подольше - столько, сколько вам потребуется, - это касается выходов в море в нашей акватории с проживанием в доме. В случае же, если вы захотите присоединиться к нам во время выездов с палатками, то в любом случае гарантированно пробудете с дельфинами дольше, чем 3 дня. Все очень гибко! В случае плохой погоды или отсутствия дельфинов вы так или иначе останетесь у нас до тех пор, пока не побудете с ними столько, сколько вам потребуется. Касательно приезда двух человек - это распространяется только на взрослых. То есть, если у вас есть ребенок, вы без проблем можете взять его с собой.
+ Вознаграждение от 50 тыс (подразумевающее фотосессию со свободными дельфинами и вагон всяческих приятных мелочей) пополняется также двухдневным проживанием у нас в доме либо выездом с палатками.
К тому же, не забываем, что наши спонсоры = наши друзья. Мы всегда будем рады встрече с ними и после того, как они погостят у нас. Кроме того, мы будем периодически нуждаться в волонтерах, так что, как говорится - милости просим :)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.