FOOTBALLIO - футбольная новостная и социальная фото-сеть
Минск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Что такое FOOTBALLIO

Ранее мы пробовали собрать средства на наш проект, направленный на популяризацию спорта и посвященный развитию хоккея на льду (информация о проекте находится на BoomStarter здесь: https://boomstarter.ru/projects/sergey_zubkov/sportice_-_sportivnaya_sotsialnaya_set_posvyaschennaya_hokkeyu ) . Проект, к сожалению, не собрал никаких средств. Однако, несмотря на это, мы сделали и запустили проект используя свои собственные ресурсы, и открыли сайт www.SPORTICE.org ! Нам не хватило только средств на раскрутку проекта в социальных сетях, в интернет и в СМИ. Тем не менее, мы продолжаем поддерживать в полностью работоспособном состоянии проект www.SPORTICE.org , собственные корреспонденты постоянно публикуют интересные новости на сайте SPORTICE.

Теперь же, мы собираем средства на более крупномасштабный проект, теперь уже посвященный футболу!

FOOTBALLIO – это спортивная фото-социальная и новостная сеть, посвященная футболу и приуроченная к открытию Чемпионату Мира по футболу 2014 в Бразилии. 

Целью проекта является создание особенного интернет-ресурса, который позволит болельщикам найти и узнать друг друга, поддержать свою любимую команду, побеждать вместе с ней в конкурсах, проводимых на сайте FOOTBALLIO, передавать незабываемую атмосферу праздника вокруг Чемпионата Мира и вообще футбола.

И все это без языковых барьеров!  

Мы даем людям возможность общаться при помощи визуальных образов – фотографий, картинок и даже шаржей!  Мы объединяем людей там, где традиционные средства общения недостаточно эффективны. Мы даем болельщикам возможность выражать себя и эмоции мгновенно и естественно. А наши собственные корреспонденты будут постоянно публиковать новости из мира футбола.

Зачем мы это делаем? Мы понимаем, что освещать это событие будет безумное количество спортивных сайтов, от совсем официозных до суперпрофессиональных, не говоря о миллионах постов в социальных сетях. Мы уверены, что для популяризации футбола и общения любителей и фанов футбола не хватает универсального средства общения, где множество болельщиков сможет быстро найти друг друга в живом общении.

Такого ресурса не хватает нам и мы уверены, что его не будет хватать десяткам и сотням тысяч любителям и фанатам спорта и футбола по всему миру. Давайте сделаем его вместе!

Для чего нам нужно спонсорское финансирование.

Завершив реализацию основной части проекта www.SPORTICE.org , мы уже приступили к реализации проект FOOTBALLIO самостоятельно, вкладывая в него собственное время, наши идеи, любовь к спорту и желание развивать спорт и всячески его поддерживать. Мы так же вкладываем в разработку собственные средства. Эти средства идут на оплату труда дизайнера, программистов и оплату инфраструктуры для размещения сайта, рассчитанного на большую посещаемость. Средства необходимы так же и на рекламу нового сайта FOOTBALLIO в интернет.

Мы будем очень благодарны Вам за поддержку в появлении на свет замечательного ресурса FOOTBALLIO, направленного на поддержку и популяризацию спорта в целом, и футбола в частности!

Собранные средства пойдут на:

- оплату работы дизайнера и программистов на изменения дизайна сайта;

- оплату работы программистов на добавление на в движок сайта и на сайт новых функций общения и соцсети, доступных для зарегистрированных пользователей;

- начальное наполнение сайта FOOTBALLIO контентом.

В разделе «Обновления» нашего проекта на сайте BoomStarter мы будем публиковать прогресс в подготовке к запуску ресурса FOOTBALLIO.