Перейдите в свой кошелек и переведите на этот адрес любую сумму.
Рекомендуем myetherwallet.com
Превращаем старые футболки и ветошь в экологичные кирпичики для декора стен и мебели: легкие, прочные, красивые. Они будут создаваться без нагрева: только из измельченного текстиля и клея.

Вы можете следить за созданием проекта здесь и в нашем telegram-канале
Мы хотим сделать свой небольшой вклад в заботу об экологии.

1 измельченная футболка + клей, разработанный по специальной формуле = 1 кирпичик. Размер кирпичика — 10 х 20 х 2 см.

Их можно будет использовать для декора стен в различных помещениях.

Мы строим мини-производство в Санкт-Петербурге, чтобы создавать кирпичи локально, используя одежду, которая больше не нужна.
С вашей помощью мы сможет запустить проект и тестовую партию.

Цвета кирпичиков могут быть разнообразными. Можно выстраивать одноцветные или градиентные палитры.


Мы — небольшой стартап, и с вашей помощью сможем запустить производство, протестировать продукт на рынке и внести свой вклад в увеличение количество перерабатываемых отходов.

Широкий спектр применения:

Будем рады любым откликам.

Любая активность и донат — большая поддержка для маленького проекта.

Привет, это мы! Я, Катя, маркетолог по образованию, фаундер небольшой студии графического и веб дизайна, одинокая мама двух детей и двух котов, петербурженка, авантюристка. И моя подруга, коллега, талантливый дизайнер, надежный партнер по любым безумным проектам, Злата. Генерируем креативные проекты со скоростью света. Благодарны каждому за внимание к нашим задумкам!