Ноябрьск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №5
13 июля

Итак-первые результаты: мы автоматизировали процесс посадки-высадки пассажиров через боковую дверь. Очень красиво и удобно получилось!

Привлекаем спонсоров для оплаты монтажных работ.

Поступают вопросы от коллег.

Вопрос: Не увидел в проекте дату старта и дату окончания.

Ответ: Проекту «Дорога добра» 3 года. Данная его часть, размещенная на платформе Boomstarer-является его составляющей. Разместили ее для сбора денег 20 июня 2019 г., но на платформе согласование затянулось на 2 недели. Время окончания сбора средств 20 сентября 2019 г. Не размещался проект на платформе, но в действительности реализация его не прекращалась. Сам проект по перевозке инвалидов продолжит работать.

Вопрос: Но в описании была сказано, что вы собираете деньги, которые нужны буду 1 июля, то есть уже «вчера». Это немного запутало. А раз вчера уже прошло, значит уже и не нужны, могут подумать некоторые.

Ответ: Дело в том, что размещенный проект изменять уже нельзя. Только можно публиковать новости. И деньги нужны по прежнему-для того, чтобы рассчитаться с производителями работ по установке оборудования. На это у нас есть 3 месяца.

А работы, действительно, были произведены в период с 01.07.2019г.-09.07.2019 г. для того, чтобы спонсорам предоставить реальный результат, а не туманную перспективу. И эти результаты уже есть.

Вопрос: Думаю в описании это как то стоит объяснить. Обычно сначала собирают потом делают, своих же денёк нет. А раз сами сделали, значит деньги есть, то зачем тогда собираете.

Ответ: Описание проекта изменить уже нельзя. На момент отправки он соответствовал действительности. Но из-за задержки платформы публикация проекта задержалась, но останавливать проект не решились. Попросили отсрочить платеж на 3 месяца. Производители работ пошли нам на встречу.

Доброе дело-всегда быстро находит отклик в сердцах людей.

НА ФОТО: Каретка боковой двери, которую пришлось поменять для работы электропривода боковой двери.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.