Ноябрьск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №13
25 июля

Удивительно наблюдать как одна небольшая, но вдохновляющая идея и благородный пример могут сподвигнуть на активные действия многих единомышленников и последователей.

Маленький, реализованный на платформе Boomstarter, проект вдохновил членов "Таганая" подать заявку в Фонд Президентских грантов. Заявка №: 19-2-008004 Название: Экспансия срочных социальных услуг в Арктическом регионе.

Цель: Создание условий для инвалидов, признанных нуждающимися, в шести крупных муниципальных образованиях ЯНАО, практической возможности получения доступа к социально значимым объектам, для реализации своих прав и получения услуг, с использованием специализированного автотранспорта и инновационных технологий в период зима-весна 2020 года.

Для эффективной реализации проекта в случае получения Гранта понадобится софинансирование. И здесь мы надеемся на вашу помощь. Какие-то части масштабного проекта по развитию сферы социальных услуг на Ямале мы будем представлять вашему вниманию.

Верим и приложим все усилия, чтобы проект стал подтверждением неизбежности перемен в социальной сфере, для наступления которых сделаны только первые шаги.

Вместе у нас все получится!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.