Настольная ролевая игра Fate Core на русском языке
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №23
27 июня

Привет, ребята. Ну что ж, бумстартер закончился, начинается настоящая работа. Обновления теперь будут реже, по делу. На данный момент план таков:

- 17 июля (через 3 недели) я выкладываю драфт перевода Fate Core в доступ спонсорам. Перевод Fate Инструментария будет полностью за кулисами.

- с 17 июля по 14 августа редактируем, правим и верстаем. У спонсоров будет возможность комментировать драфт, и я буду внимательно читать все комментарии. Что все учту, не обещаю, но прислушаюсь обязательно.

- с 14 августа до конца месяца — производство. Где-то в этот же период я выложу спонсорам PDF-ки Коры и Инструментария.

- Потом рассылка наград. Она займет не меньше двух недель, т.к. заказов много, и почти все составные и сложные.

Параллельно с этим заказываем и ждем кубики и карты. Заказ я буду делать не позже этой пятницы, 1 июля. А завтра, 28 июня, я пришлю спонсорам опрос по кубикам, кто какой набор (или наборы) выбрал.

Все варианты я буду заказывать с запасом, так что если вы пропустите опрос, скорее всего вам тоже хватит, но, конечно, лучше, чтобы все поучаствовали. Если вы этого не сделаете, возможно, вам потом придется подождать своей посылки подольше. По картам, как я и говорила, особого запаса не будет.

Где могут быть задержки:

- Редактура. С переводом, скорее всего, мы в график уложимся, но терминов тут — как грязи, и полировать их можно потенциально очень долго. Здесь я готова сознательно пойти на задержку в пару недель, рискуя нарваться на ваше недовольство, потому что качественный перевод терминов — это архикритично.

- Таможня. Черт его знает, как кубики ее пройдут, не задержат ли, на надо ли их будет оттуда вызволять за большие деньги. Буду держать в курсе.

Позвольте в завершений в сотый раз поблагодарить вас всех. Кто поддержал рублем и словом, кто репостил и лайкал. Кто критиковал и держал в тонусе. Спасибо вам всем! Пять лет, даже два года назад я даже в смелых мечтах не могла представить такой кампании и такого успеха, и слово «ИНРИНРЯ» мы все произносили с глумливым смешном. А сейчас у нас 780 тысяч и, в скором времени, Fate Core. И всё это благодаря вам.

#пофейткору

P. S. А еще сегодня утром меня пригласили поучаствовать в эфире одной радио-программы про краудфандинги. Ведущий — один из основателей Бумстартера. Я, сожалению, от волнения забыла вас об этом предупредить, там был прямой эфир, который смотрели 15 тысяч человек. Но сейчас можно посмотреть запись. Говорю о проекте, тонкостях краудфандинга и о ролевых наших играх. Enjoy.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.