Настольная ролевая игра Fate Core на русском языке
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №41
14 ноября

Быстрый апдейт по тиражу Fate Core и срокам самовывоза/доставки.

К сожалению, книги еще не напечатали, проблема с черными плашками (если вы уже видели PDF, это плашки под врезками, номерами страниц и названиями глав). Они почему-то не пропечатываются, причем только с одной стороны листа. Выглядит так, будто по черному прошлись мелкой шкуркой, и под ним точками проглядывает бумага.

Они уже неделю бьются с этим браком и просят больше времени. В прошлый раз просили до этой недели, теперь — до следующей, до понедельника-вторника. Раньше они меня не подводили (я работаю с этой типографией больше 5 лет), и я решила это время им дать. Искать сейчас другую типографию мне кажется гораздо более рискованной идеей.

Я буду держать вас в курсе и как только узнаю день получения мной тиража, то сразу вышлю вам информацию по самовывозу. А рассылку книг начну, как только они будут у меня на руках.

Спасибо за ваше терпение.

И еще одна небольшая новость. Я выложила в магазин Indigo (http://indigogames.ru) в открытую продажу четыре типа кубиков, по которым у меня самые большие остатки (Antiquity, Core, Centurion, Valentine).

Это не всё, что есть, я потом добавлю еще несколько штук разных цветов, но только после упаковки всех рассылок спонсорам. Сейчас добавила только то, что я точно могу продать. Возможно, вам или кому-то из ваших друзей, кто не успел впрыгнуть в поезд Бумстартера, это будет интересно.

Если вы заказали что-то с доставкой на Буме, и решите добрать кубики через магазин, выбирайте при оформлении заказа самовывоз (даже если вы не в Москве, чтобы доставку второй раз не оплачивать), напишите в примечании к заказу ваши ФИО из опроса и скажите, что вы спонсор — я просто добавлю кубики к вашей посылке.

Хорошего понедельника, и до связи.

Тамара

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.