Настольная ролевая игра Fate Core на русском языке
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №46
13 февраля

Дорогие спонсоры, я только что добавила «Секреты кошек» (мир приключений про магических кошек, защищающих своих нерадивых человеческих подопечных от всякой жути) на сайт Indigo Games.

Если вы уже воспользовались купоном и «приобрели» этот товар, ссылка на PDF «Секретов кошек» ждет вас в профиле.

Я очень хотела выпустить хотя бы один мир приключений до релиза Инструментария, чтобы как-то скрасить вам ожидание, и в этом мне помогли два замечательных человека — Серик Макжанов и Михаил Гавриков, которые перевели кошек в рекордные сроки. Спасибо вам, ребята! Пусть ИНРИНРЯ знает имена своих героев.

К сожалению, из-за моих личных обстоятельств, о которых я говорила в предыдущем обновлении и в паблике, мои редакторские навыки и внимательность сейчас не на высоте, а корректор, с которой я обычно работаю, недоступна.

Поэтому я создала специальную тему в паблике для ловли ошибок, опечаток и неточностей в этом релизе. Пишите, пожалуйста, если что-то найдете. Я буду обновлять файл по мере необходимости.

В свободной продаже «Секреты кошек» появятся на следующей неделе. Точную цену пока назвать не могу, но кусаться (в отличие от героев игры) она не будет.

Хорошего всем понедельника!

Тамара

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Андрей Плиско
  • Андрей Плиско 13 февраля
  • Отличные новости! Очень ждал именно его! Спасибо! :)
  • Тамара Персикова
  • Тамара Персикова
    Автор проекта
    14 февраля
  • Денис, напишите мне на почту, пожалуйста, или через форму связи на сайте Indigo.