Настольная ролевая игра Fate Core на русском языке
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №54
30 октября

Дорогие спонсоры Бумстартера и сочувствующие!

Я давно не обращалась к вам через почту, и накопилось достаточно новостей.

Venture City, Секреты кошек и Глубокое синее море — PDF доступны

Во-первых, для тех, кто долго не заходил на сайт Indigo и не интересовался, как дела со сверхцелями, на данный момент вышли следующие миры приключений.

  • Venture City
  • Секреты кошек (Secrets of Cats)
  • Глубокое синее море (Deep Dark Blue)

Все они доступны для скачивания через сделанный специально для вас товар. Если вы поддержали Бумстартер на уровне ВСЯ ЦИФРА и выше, и не получили доступа к этой позиции через рассылку купонов, напишите мне, пожалуйста, через синюю форму связи на сайте с вашим email-ом (который вы использовали на Буме) и именем. Разберемся.

Боги и монстры — PDF на этой неделе

Во-вторых, на этой неделе выйдет четвертый мир приключений из сверхцелей: «Боги и монстры». Его я добавлю как в товар для спонсоров, так и в свободную продажу.

Очередь релизов — Nest, Grim World

В-третьих, перевод Grim World почти готов. Он и Nest будут следующими на очереди, я надеюсь успеть выпустить их до нового года или вскоре после. Грим будет пока без иллюстраций: оригиналы оказались баснословно дорогими, а сделать свои пока что нет возможности. Во временем я надеюсь это исправить.

Venture City, Секреты кошек — в бумаге на Ролеконе

В-четвертых, в этот Ролекон я решила провести эксперимент и выпустить два мира приключений в бумаге тиражами по 100 штук: «Venture City» (100 страниц) и «Секреты кошек» (60 страниц). Мягкий клеевой переплет, полноценная печать, та же бархатистая полуматовая бумага, что и всегда.

Цена вопроса — 590 р. и 440 р.

На сайте идет предзаказ, и с купоном infc567769vcsc за обе книги выйдет ровно 1000 р. На Ролеконе они будут продаваться по 600 и 450. На данный момент ушла примерно четверть каждого тиража. Если хотите застолбить свой экземпляр и получить его на Ролеконе (или позже у меня на Беговой, или по почте), вот ссылки еще раз: Venture City, Секреты кошек.

Пока что у меня всё. Спасибо и до встречи на Ролеконе!

Тамара

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.