Курс Создание сайта и основы интернет-маркетинга за 3 недели
Иваново
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Андрей Осколков, я руководитель проектов Студии WebBros и интернет-маркетолог. Занимаюсь сайтостроением, seo и smm - продвижением, интернет-маркетингом с 2009 года. За это время реализовал много различных проектов, и наработал большой опыт в составлении стратегий продвижения. Один из проектов в сфере благотворительности, продвижением которого я занимаюсь, в данный момент работает более чем в 35 регионах России и продолжает расширяться.

В свободное время делюсь своим опытом с начинающими Web-мастерами, и интернет-маркетологами, веду курс "Создание и продвижение сайтов" в Центре дополнительного образования ИГЭУ.

Курс "Создание сайта и основы интернет-маркетинга за 3 недели" рассчитан на 9 занятий по 3 астрономических часа. Проводится в удобное для студентов время по Skype.

В процессе обучения будут рассмотрены следующие вопросы:

- создание сайта на CMS WordPress с нуля

- администрирование сайта

- SEO-оптимизация сайта под поисковые системы

- рекомендации по контент-менеджменту

- составление стратегии продвижения сайта/брэнда/мероприятия

- продвижение сайта в выдаче Яндекс и Google

- SMM (Social Media Marketing) продвижение в социальных сетях

- другие виды продвижения

- способы монетизации сайта

Обучение происходит по опробованной на студентах программе. На каждом занятии предусмотрено от 1 часа практической работы, и задания на самостоятельную работу (во внеурочное время).

Также, мною будут разобраны стратегии продвижения, успешно примененные на практике для продвижения интернет-магазинов, коммерческих организаций, и благотворительного проекта, который в данный момент проходит более чем в 35 регионах России.

Стратегии можно применить для продвижения любого коммерческого или информационного проекта, события, брэнда, и т.д.

Цель данного проекта - собрать средства на создание обучающего пособия по продвижению в сети Интернет для маркетологов и web-мастеров.

Для инвестирующих средства в проект цена на прохождение курса снижена в 2 раза. Также, предусмотрены вознаграждения в виде Аудита сайта и Рекомендаций по стратегии продвижения.

Курс будет проведен мной в режиме он-лайн по Skype, если будет собрана необходимая сумма, в течение 1 месяца после сбора средств и согласования времени проведения со всеми участниками.