Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Всем привет!) Меня зовут Анастасия, мне 26 лет и я занимаюсь развитием своего детища под названием "Ручная Лепка". Будет много текста и все, что произошло за 2 года моей работы) Я начинала лепить полуфабрикаты на дому) Пустила рекламу в инстаграм по области и пошли первые заказы...скажу что первое время было ооочень тяжело,у меня не было ни оборудования, ни машины, ни-че-го. Я засыпала в 3 ночи и просыпалась в 7 утра, ходила на закупы и таскала пакеты по 20 кг...делала по 4-5 больших заказов каждые 2 дня, и вечером отвозила на такси по клиентам...каждое утро у меня болели руки и немело тело от раскатки теста и вымешивания его по 10 видов)) В августе 2018 года я не выдержала таких объемов одна и сняла цех, чтобы работать с помощницей) Мы работали вдвоем, попозже я уволила маму с ее работы и перетащила к себе))) Стало легче, но все равно мы работали в ручную, это длилось полтора года....А на 23 февраля 2020 года я придумала подарочные наборы из камуфляжных пельменей)) Пустила рекламу в инстаграмме и пошли заказы...честно это был кошмар...огромный поток, мы вдвоем с мамой и я еще на 5-ом месяце беременности))) работали весь февраль 24/7 без выходных и сна...стояли на ногах по 15 часов и сделали в итоге 400 кг камуфляжных пельменей.И помимо этого обычные заказы из прайса)В итоге 500 кг за месяц вдвоем!) Самый крутой заказ у меня сделала компания на свой банкет "Inventive retail group" на 100 кг и наши пирожные Анна Павлова 100 штук на 8 марта)




Потом пошли праздники 8 марта и у нас заказывали пирожные медовики и павлову. Далее началась пасха и мы делали куличи)


В мае у нас сделали первый оптовый заказ на 200 кг для перепродажи и еще появилось 2 оптовика) Сказать что я рада, это ничего не сказать...я шла к этому 2 года...было безумно тяжело..но я очень замотивирована своей работой и безумно люблю ее)) Были взлеты и падения...иногда хотелось все бросить...но сейчас у меня есть цель и мечта. Хочу открыть сеть своих магазинов "Ручной Лепки". Надеюсь.... что благодаря вам и сайту Бумстартер моя мечта исполнится! Для реализации моих планов нужны большие инвестиции на сертификаты, декларации, закупку оборудования, упаковку, ремонт магазинов, рекламу и многое другое. Так же я запустила мобильное приложение на IOS и ANDROID ссылки для скачивания:


Ios https://apps.apple.com/ru/app/%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0/id1516794274

Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ruchnayalepka.app


Помогите исполниться моей мечте! И я обещаю,что вы никогда не останетесь голодными)) Ручная Лепка накормит вас в любое время )