ВОЗРОДИМ НАШ ЛЕС!
Алтай
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №12
12 сентября

Теперь выполнил еще часть обещаний по Бумстартеру «Возродим наш лес!»

Осознавая утекающее время собрался и полетел на Алтай в Наш лес.

Хотел раньше, еще раньше обещал на веб странице бумстартера. Выделил время, лето, жара, хорошо, там ждут! Но имел глупость напиться холодной водой с мороженным, ведя машину с открытым окном и кондиционером. И на старуху бывает проруха. Свалила простуда, время полета было упущено.

Сейчас возвращаюсь с легким сердцем, все сфотографировал: и ваши леса и наш общий питомник – школу 4-6 леток.

Расскажу, как это было: Вылетал шел дождь. В самолете бросало из стороны в сторону, даже не припомню, чтобы так летел. Там пошел сильнее. По асфальту то проедем, а как дальше, по полям? Дороги наверно размыло, а на тракторе долго до Наших лесов!?

Звоню еще из самолета о прибытии другу, он обещал помочь фотографировать. Он – говори быстрее, я в Банкоке. Ключи у Андрюхи возьмешь.

- Ладно, хорошо отдохнуть!

Дождь для леса - это хорошо! Гореть не будет. Но ждем весь первый день, в лес так и не выехали, бесполезно. Время уходит… на следующий день дождь перестал, поехали. УАЗик сломался, поехали на Тайоте. Алексей говорит, - давай я за руль сяду, не охота толкать все время!

Но вот все и отснято! Еще мгновение и самолет приступил к снижению..

Остается придумать как передать Вам Свидетельства, фотографии и остальное. Думаю вывесить на сайте, чтобы каждый мог выкачать свое.

Благодарю за терпение в ожидании.

Андрей.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Ivan Egoshin
  • Ivan Egoshin 14 сентября
  • Вышлите мне вознаграждение, а то два месяца уже прошло, а фото Алтая так и не приходило.