Superlinga.com - Сверхбыстрое изучение языка и знакомства!
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Вы хотите быстро выучить английский, увеличить свой доход и вырасти по карьере? Вы хотите познакомиться с успешным мужчиной или красивой девушкой одним нажатием кнопки, не выходя из дома?

Для этого мы создали сервис superlinga.com, который эффективно решает две важные проблемы – помогает легко и быстро выучить английский язык и позволяет познакомиться с новыми приятными людьми и найти себе друга или подругу, жену или мужа.

Суперлинга – это система видеочатов с языковыми играми. Вы регистрируетесь, задаете пол, возраст и город у людей, с кем хотите познакомиться, по желанию проходите начальный тест на знание языка и начинаете играть. Система подбирает вам наиболее подходящего партнера, и вы сначала играете в языковые игры, а потом просто общаетесь в видеочате с возможностью тайно проголосовать, нравится или не нравится вам партнер. Если симпатии совпали, то люди становятся друзьями, кому можно звонить напрямую для дальнейшего развития отношений. Игры с точки зрения пользователя просты – в основном соревнования на время по переводу слов.

Примеры игр


Для изучения языка в системе используется детальная модель памяти человека, поскольку один из членов нашей команды имеет ученую степень по биологии и глубоко изучил эту тему. Реализованы все известные методы стимулирования памяти для максимально быстрого запоминания новых слов. Система очень точно подстраивается под пользователя, скорость ответов измеряется с точностью до миллисекунды. Система отслеживает даже степень забывчивости новых слов.  Запоминание усиливается эмоциями и игровым азартом. Теория идет рука об руку с практикой. Например, в некоторых играх необходимо сразу начинать говорить на выученном языке с таким же начинающим человеком.

Подобная система, где собрано общение, знакомства, новизна, соревновательность, игры и точный учет запоминания, позволяет увеличить эффективность  изучения английского минимум в три раза. При этом, кроме пользы, она еще и просто приятна и интересна.

Почему Суперлинга является еще и уникальным сервисом знакомств? Все очень просто. Во-первых, платный, хоть и недорогой, доступ, - следовательно, более серьезная аудитория.

Во-вторых, лучший способ знакомств - это общее полезное дело. И дело стоит на первом месте. На сайте можно учить английский и не знакомиться, но невозможно знакомиться без изучения  языка. Можно даже не признаваться, что вы пришли сюда за знакомствами.

Третье преимущество – интенсивность контактов. Близкого по духу человека найти не так просто, поэтому важно пообщаться как можно с бОльшим количеством людей. Каждая языковая игра – это новое знакомство каждые несколько минут. Таким образом, вы можете за месяц познакомиться с тысячами новых людей и тайным голосованием найти взаимные симпатии.

Послеигровой Чат

В результате, - хорошая аудитория, общее дело и много новых контактов делают Суперлингу легким и приятным способом знакомства с умными и развитыми людьми.

Сейчас у нас есть готовая первая версия, которой можно полноценно пользоваться, но чтобы сделать полностью законченный и максимально удобный продукт, нам нужна ваша помощь. Нам нужны деньги на улучшение внешнего вида системы. И нам нужны деньги на компьютеры, потому что передача видео требует больших вычислительных мощностей.

Пожалуйста, помогите нам, это не только доброе дело, но еще и выгодно для вас. Через два месяца мы запустим сервис, и цена самого дешевого тарифа будет составлять 300 рублей в месяц, а те друзья, кто поможет нам сейчас, получат доступ к нашему продукту в несколько раз дешевле. У вас сейчас есть даже возможность с большой скидкой получить доступ на несколько лет! И это с учетом того, что сервис будет развиваться и становиться только интереснее и полезнее.

В перспективе будут добавлены новые типы игр и новые возможности – например, после набора необходимого уровня языка появится возможность общения с иностранцами – носителями языка, будут добавлены другие языки, в первую очередь китайский, поскольку он не менее перспективен. Будет еще много других нововведений.

Помогите нашему проекту и расскажите о нем своим друзьям! И вместе мы сможем решить проблему знакомств и изучения иностранных языков!