Книга «Увидеть конец войны: Скрытая сила»
Раменское
Издания

Выберите вознаграждение

Доброго времени суток! Думаю стоит начать с небольшой предыстории. Задумка данной книги появилась шесть лет назад. Спустя пару лет помышлений, смятений и переживаний, я приступил к написанию данного эпического фэнтези. И вот, по прошествии трёх лет книга дописана до конца. За три года роман несколько раз успел сменить обложку и аннотацию. Также переписывались главы, удалялись персонажи, сюжетные неувязки и так называемые рояли в кустах. Сюжет успел пережить ряд изменений и поправок.


О чём книга? Про что сюжет? Присутствует ли магия?

Книга начинается с военизированного конфликта и заканчивается им же. На протяжении всей книжной истории читателю предстоит пройти длинный путь, вместе с огромным количеством персонажей. Проследить за кровожадной войной начатой из-за ненависти между одним державным государством и восьмью странами-союзницами. Разгадать тайну возникновения древней и могущественной силы. Разобраться в загадке пропажи людей из деревень. Поучаствовать в магических обрядах ведьм, знахарей и колдунов. Попутешествовать по планетам и проследить за разными точками зрения, с разными позициями восприятия войны, лишений, мечтаний и сожалений.

Магия в книге конечно присутствует, на то она и фэнтезийная. На данный момент (и не планируется) в ней нет орков, эльфов, гномов, драконов, вампиров и прочих сказочных существ, которые успели приесться и стать заурядными. Первая книга из цикла поведает о силе смерти, которым наделён главный герой и весь его клан, позволяющая призывать на помощь души своих умерших предков. Но откуда именно берёт своё начало подобная сила известно размыто, скомкано и лживо.

Имеются и любовные переплетения, но пока, в силу военных повествований их мало.


Основные жанры книги и её объём.

1) Эпическое фэнтези
2) Магия и приключения
3) Люди и духи

На данный момент общий объём книги чуть превышает 17 а.л. это примерно 450 книжных страниц формата А5 или же 330 страниц формата А4.


Представлю пару фрагментов из самого романа:

Какие планы на книгу?

Планы естественно колоссальные. В задумках присутствует безоговорочное окончание книжного цикла. На данный момент планируется выкладывать и продвигать книгу в электронных магазинах. Но всё зависит от количества собранных средств. Если нам удастся достигнуть нужной суммы, то, вероятность того, что книга выйдет в печатном формате увеличится многократно.
Все люди, которые приобретут книгу в печатной форме во время сбора средств, беспрекословно получат её. Вполне возможно, что это будет своего рода эксклюзив, если средств в итоге будет собранно не достаточно.


Для чего нужен сбор средств?

Фантазия не обошла меня стороной, точно также, как и малограмотность, поэтому я обращаюсь за поддержкой к краудфандингу.

1) Редактура, которая позволит избавиться от лексических ошибок, имеющихся пробелов в сюжете, тавтологии и опечаток. Привнести всевозможные поправки, положительно оказывающие влияние на произведение.
2) Корректура или финальная вычитка текста, предоставляющая чистку текста от ошибок в знаках препинания и грамматике.
3) Помощь в оформлении книги.
4) Заказ реклам на разных интернет-ресурсах.


Примерные сроки полной готовности книги.

Осень 2021.
Почему так поздно? Просто мне хочется предложить читателям полностью доработанный материал, без сюжетных дыр и неточностей.


Что будет при достижении сверхцели?

Работа иллюстраторов, которые смогут нарисовать карты планет и стран. Воссоздать персонажей, доспехи, города, и добавить красок в описание мест и событий.


Если остались какие-либо вопросы, то смело задавайте их.

Пример открытки:

Обложка книги: