Кафе "Интеллигенция"
Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Hola, Boomstarter!

Кто мы такие?

Мы — те самые авантюристы, которые в прошлом году в самый разгар пандемии рискнули и открыли свой первый проект SUR BAR. У нас не было опыта в ресторанном бизнесе, но у нас было много друзей и огромное желание сделать классное место для них. В это крошечное кафе в бывшем гараже на непроходной улочке Китай-города с сидром и грильчизами мы вложили всю душу, и это сработало. О нас написали все издания от The Village и Афишы до Esquire с Forbes, SUR стал "открытием Лета 2020" и вошел в "Топ-100 новых ресторанных концепций России». Теперь благодаря этому у нас еще больше друзей и нам срочно нужно открывать для них новое место.

Что мы задумали на этот раз?

За прошедший год мы набрались опыта, поднакопили денег, нашли невероятно красивое место и теперь хотим открыть более сложный гастрономический проект — кафе «Интеллигенция» по адресу Москва ул. Александра Солженицына, 17с1.

Это кафе на 60 посадочных мест, внутренним двором и шикарным видом на храм Святого Мартина. Меню для «Интеллигенции» составил Илья Маляров, известный вам по Дому Культур, а небольшой, но очень точной винной картой мы обязаны Юлии Анашковой, работавшей в BeefZavod. Дизайн-проект мы делали своими силами, и за развлекательную программу тоже отвечаем мы, кажется, что у нас это хорошо получается :)

На что мы собираем деньги?

К сожалению, в ходе ремонтных работ выяснился неприятный момент. Нам предстоит провести полную реконструкцию подвала под внутренним двориком. Открытие кафе намечено на начало мая. Внутренний двор мы тоже хотим открыть как можно быстрее, чтобы не упустить ни один теплый день этого лета. Поэтому мы и запускаем сбор средств.

Просто так деньги просить мы не хотим, поэтому вот наше предложение:

2 500 Р — Вы счастливый обладатель интеллигентной футболки

5 000 Р — Ваше имя навсегда на стене отцов основателей «Интеллигенции»

10 000 Р — Ваша вписка на ультра-закрытое открытие «Интеллигенции»

20 000 Р — Ваше приглашение на серию из 4х закрытых дегустаций-лекций про вино с едой

И поскольку мы обречены на успех,
До встречи в "Интеллигенции" в мае :)