"Букет стихов" - книга в подарок для вашей любимой
Донской
Поэзия

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Меня зовут Алексей Рудаков. Периодически я пишу стихи, в основном о любви и для своей возлюбленной. В связи с этим у меня возникла прекрасная идея - сделать подарочную книгу со стихами (Букет стихов), которую каждый мужчина сможет подарить своей Любимой на день рождения, годовщину свадьбы, новый год или на 8 марта, и тихими вечерами читать ей перед сном.

Однажды, мне захотелось своими руками сделать красивый подарок своей девушке. Цветы, подумал я, банально и, к тому же, быстро вянут. Косметику или духи нужно покупать только с ней, есть вероятность ошибиться. На драгоценности денег не было, а на что-то другое не хватало фантазии))

С тех пор, где-то раз в четыре года, я делаю для Любимой книжечку со своими стихами. Пока их получилось три (смотрите фото ниже).

В этот раз, я решил избавить вас от поиска оригинального подарка, и делюсь своими романтическими произведениями. Предлагаю вашему вниманию "букет, который не завянет" с ароматом любви, надежды и капелькой страсти.

Я уверен, что вашей избраннице будет очень приятно слушать стихи в вашем исполнении. Если добавить немного харизмы, можно сразить её наповал.

Организуйте романтический ужин, или заберитесь с ней на крышу многоэтажного здания, устройте пикник и прочитайте несколько стихотворений о любви. Поверьте, не пожалеете.

В книжке всего 32 страницы, которые содержат 68 избранных стихотворений и ничего лишнего. Размер печатного издания 148х210 (А5), страницы цветные, обложка мягкая с матовой ламинацией.

Так же я предлагаю еще два варианта книги:

1. Pdf-версия - уже готова, оформлена и свёрстана.

2. Печатное издание или pdf-версия с индивидуальным дизайном, с вашими фотографиями или иллюстрациями, а так же с вашими произведениями.

Печатные издания идут только в мягкой обложке, для твердого переплета необходимо большее число страниц (более 100). Вероятно, что издательство добавит еще пару страниц с дополнительной информацией.

Печать тиража можно начинать от тридцати экземпляров.

Если проект будет успешным, в следующий раз скооперируюсь с другими поэтами и профессиональными иллюстраторами, чтобы сделать книгу более содержательной и солидной и в твердой обложке.

Ожидаемый срок начала рассылки — октябрь 2021 года. Но, надеюсь, что получится раньше.

Доставка в другие страны возможна через СДЭК, Boxberry, Деловые линии, Почту России (оплата при получении).

Доставка PDF-версии осуществляется на ваш email независимо от места жительства))

Пожалуйста, проверяйте внимательно правильность указанного адреса, телефона и емейла.

При заказе печатной версии книги, дополнительно на ваш емейл будет отправлена PDF-версия.

Следите за объявлениями о старте рассылки заказов.

Спасибо за внимание и интерес к проекту!