Запись альбома Alex Sigmer  "Diez of the Universe"
Смоленск
Рок

Выберите вознаграждение

Тайна космоса…Звуки Вселенной, манящие своей прекрасной чернотой…Что они несут нам? Как они звучат, эти загадочные шары, созданные Большим Взрывом? Все это вы можете услышать в нашей новой работе “Diez of the Universe”. 

Альбом состоит из двух частей – внутренние и внешние планеты. У каждого объекта есть подробное описание того, что означают те или иные мотивы, почему выбрана та или иная тональность. Например, до-минорный Марс покажет вам Великий разлом идущей в разрез с основным ритмом линией баса, а на Уране вы услышите, как приземляется Ваш звездолет. Веселый Меркурий, ревущий Юпитер, траурный Нептун и меланхоличный Плутон – все это можно будет услышать, открыв диск. Самое главное, что группа использовала в своем очередном труде – голосовые обороты. Вокалист работает с амплитудой от гроула и скрима до тенорального баритона и меццо сопрано, переходящих, порой, самым невероятным образом друг в друга.



Вторая видеоработа группы и одного из самых одиозных операторов-постановщиков Den Art. Клип снят на песню с альбома “Холодильники морга”.