Флюгер с пропеллером "Метеон"
Архангельск
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Если вы живете в частном доме, или у вас есть дача, это значит что "Метеон" для вас. Это не домашний зверек, он любит ветер и свободу. Установив его напротив окна вы можете всегда видеть "Метеон", и каждый раз он будет радовать вас.
Флюгеры с пропеллером традиционно изготавливаются кустарно, из подручных материалов. В деревне у бабушки я решил сделать флюгер, но результат моих усилий был неудовлетворительным) Затем я приступил к проектированию, и родился "Метеон".
"Метеон" изготовлен из березовой фанеры, пропитанной льняным маслом с пчелиным воском. Это обеспечит ему долгие годы службы.
Конструкция флюгера очень чувствительна к направлению ветра, и скорость пропеллера покажет вам силу ветра.
В продаже ничего подобного вы не встретите, это совершенно новый продукт.
Также "Метеон" будет необычным, и гарантированно эксклюзивным подарком.
На данном этапе дизайн "Метеона" завершен. Про дизайн можно сказать " ни убрать, ни добавить". Он очень прост, и при этом продуман до мелочей. Очень трудно сделать простую вещь, и эта задача решена. "Метеон" выглядит целостным, завершенным продуктом. Флюгер защищен патентом.

Друзья, на данном этапе нуждаюсь в вашей поддержке. Расчитываю на вашу помощь чтобы сделать варианты отделки флюгера и произвести небольшую первую партию. Образец флюгера:



Расчитываю на поддержку сообщества boomstarter. Это понятный и красивый проект. Спасибо.
Всем доброго дня.