В Европу На Велосипедах
Ставрополь
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Всем привет. Мы команда велопутешественников Bears On Wheels. Мы занимаемся путешествиями на велосипедах на дальние расстояния Мы собираемся отправиться в захватывающее путешествие через всю Европу. Нам предстоит проехать более 6000 километров, провести более 100 дней в пути, проехать через 14 стран. Наш фильм предназначен для всех, кто мечтает путешествовать.

 Мы хотим показать, что велосипед – это не только средство передвижения среди городских пробок, но и способ дальних путешествий, который не требует больших финансовых затрат.

Мы очень заинтересованы в популяризации велодвижения в России! Это не только удобно, но и полезно! 

Фильм, снятый свободно, легко и непринужденно с юмором сможет стать хорошим примером для молодежи и покажет, что это не только захватывающе, увлекательно и интересно, но и безопасно, дешево и полезно. 

Мы собираемся рассказать все тонкости, все нюансы велотуризма, показать всю суть самостоятельных велопутешествий. Насколько это вдохновляюще и незабываемо.

00:00
00:00

Необходимо обновлениеДля воспроизведения медиа файла вам необходимо обновить Flash-плагин.

 


Зачем нам помощь?

Естественно, проделать такой путь без Вашей поддержки мы не в силах. Все стоит денег. Все средства, которыми мы располагаем, уже пошли в подготовку путешествия, на оформление документов, получение виз. Для такого масштабного мероприятия нам нужно хорошее снаряжение, потому что остаться без своего единственного транспорта где-нибудь в пути – не самая лучшая идея.  


Как будет происходить работа над фильмом?

Съемки будут происходить на протяжении всего нашего пути в Европу, каждый день. На проселочной дороге или у костра  с гитарой – съемки будут постоянно. На протяжении всех ста дней. Еженедельно вы можете наблюдать отчет о нашей работе – видео-выпуски на сайте, в которых мы рассказываем обо всем, что с нами произошло, обо всем увиденном. Это будет интересно. 

Мы хотим, чтобы вы были в курсе всех событий. 

Мы хотим, чтобы каждый из Вас отправился в это путешествие вместе с нами. 

Кто мы?

4 участника группы – все люди творческих профессий: креативные музыканты, талантливые дизайнеры, художники и, конечно же, путешественники. За нашими плечами есть небольшие поездки (1000-1500 км). 

И мы чувствуем в себе силы сделать что-то большее. 

Путешествие в тысячи километров начинается с одного шага. Пусть этот шаг случится!