LEAP - Устройство трекинга сноуборд трюков
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Мы с командой друзей, которые увлекаются сноубордингом, решили реализовать амбициозный проект для райдеров. Мы хотим создать устройство, которое сможет определять трюки, выполненные вами и передавать информацию о них на смартфон.

Звучит достаточно просто, но представьте какие возможности для катания дает наше устройство!

Следите за личной статистикой.


Благодаря нашему устройству вы сможете контролировать вашу личную статистику, знать какие трюки вы предпочитаете делать, какие получаются стабильно, а какие нет. Это поможет вам быстро совершенствовать ваш уровень катания.




Объединяйтесь с друзьями


Мы перенесем механику компьютерных игр (где человек за выполнение трюка получает очки) на реальный склон, когда вы в любой момент можете объединиться с друзьями и организовать небольшое соревнование, как на вашем склоне, так и с человеком, который находится далеко от вас.

Улучшайте ваши навыки.

Вы всегда сможете соревноваться сами с собой, постоянно совершенствуя собственный уровень катания.

Получайте новый опыт.

В рамках приложения мы внедрим большое количество социальных возможностей, вы сможете быстро объединиться с людьми на склоне, играть с человеком вдалеке от вас, быстро выгружать ваше фото или видео в общую сеть, делиться достижениями и многое другое!

Что мы уже сделали:

На данный момент мы разработали работающий прототип и провели его испытание в Снеж.КОМе. Устройство достаточно точно определяет большинство прыжковых трюков и заходы/сходы с фигур для джиббинга.

Мы определились со всеми техническими характеристиками, основными элементами устройства и нашли производство.

Так же мы договорились с исполнителями на все этапы работ по проекту.

Что еще нужно сделать:

Мы смогли проработать логику определения прыжковых трюков, но с джиббингом все несколько сложнее, так как вариативность его гораздо выше. Именно поэтому мы закладываем 2 месяца на доработку программного кода и тестирование устройства. Также нам необходимо время на производство, написание мобильного приложения и разработки веб-сайта.

Почему мы обращаемся за финансовой поддержкой:

Нам необходимо высокоточное производство всех элементов устройства, и компании в данной сфере работают только с объемными партиями, так как для начала производства необходимо перенастраивать все оборудование. Чтобы удержать стоимость устройства в районе 2-3 тысяч рублей, нам необходимо заказать сразу большую партию. На данный момент каждый прототип нам обходится в 8 тысяч рублей, так как представляет из себя штучное производство.

Характеристики устройства:

Размеры: 80 х 55 х 50 мм

Водостойкий и противоударный корпус

Аккумулятор: 1600 мАч (два дня работы)

Bluetooth 2.0, BLE 4.0

Выход miniUSB для зарядки


На что пойдут деньги:

  1. Производство и доставка

  2. Разработка приложения

  3. Разработка сайта

  4. Хостинг для приложения и сайта

Каждый, кто поддержит проект 2 000 рублей и больше получит наше устройство уже в феврале!

График работ по проекту:

Наша команда:

Кирилл Фролов - Координатор проекта. Катается на сноуборде более 6 лет, предпочитает парковое катание с друзьями. Директор SMM агентства AdNB.

Дмитрий Еременко - Ведущий инженер. Работает в сфере сертификации ПО, имеет опыт в сферах: программирования микроконтроллеров, web-разработки, desktop-приложений.

Илья Кочетов - Инженер-программист. С 2009 года занимается разработкой цифровых устройств на базе 8- и 32-битных микроконтроллеров, работает с языками C, Verilog. Очень увлечен сноубордингом.

Глеб Сторожик - Дизайнер проекта. Опыт работы в моушн дизайне более 3 лет. Работал с такими компаниями как Heinz, телеканал "Ю", а так же оформлял презентации для Правительства Москвы. Увлекается сноубордингом.

Александр Арбузов - Райдер команды тестеров/Связи с общественностью. Катается с 2008 года, предпочитает парковое катание. Опыт работы в сфере SMM более трех лет.

Иван Мальков - Райдер команды тестеров/Инженер. Опыт катания - более 5 лет, предпочитает стрит и фановое катание с друзьями. Большой опыт работы в сфере электроники.

Алексей “Чарси” Кузнецов - Райдер команды тестеров. 25 лет, из которых шесть катается на сноуборде. Обратил на себя внимание таких брендов как Vans и Rome SDS. Предпочитает джиббинг и парковые трамплины. Помимо сноуборда катается на скейтборде около десяти лет. Катание в первую очередь это фан.

Наталья Данилова - Райдер команды тестеров. Представитель прекрасного пола в нашей команде. Катается уже 7 лет, постоянная участница и победитель соревнований, для которой сноубординг самое лучше в мире занятие и отдаётся она ему всем сердцем .

Наши информационные партнеры:

Вступайте в наши группы ВК и ФБ, там мы будем размещать новости о ходе разработки, проводить опросы, давать анонсы полевых испытаний, когда вы вместе с нами сможете приехать и опробовать LEAP в действии.

http://vk.com/leapsb

https://www.facebook.com/groups/leapsb/

Наш сайт: http://ridersdev.com

Всем, кто поможет проекту мы предусмотрели приятное вознаграждение:

Огромное спасибо от нашей команды всем кто поддержал наш проект!