Gastronom Travel видео
Санкт-Петербург
Шоу

Выберите вознаграждение

Добрый день! Меня зовут Михаил, я владелец небольшой компании «Гастроном Трэвэл». Сейчас я снимаю цикл видеосюжетов на исторические и кулинарные темы. Первую серию вы можете увидеть, пройдя по ссылке. 


У меня есть хорошая задумка — я хочу превратить мой проект в популярное шоу — этакий кулинарный Топ Гир! Начав с пилотной серии, закончить полноценным шоу. Здесь будут тесты, сюжеты из путешествий, приглашённые гости, полигон, новости, много юмора и, конечно, вкусняшки. Это шоу обо всём, но через призму кулинарной культуры. Название новому шоу мы дадим вместе, в нашем сообществе.

Пилотная серия проекта показала, что тема нравится людям, эмоциональный окрас привлекает, а ведущий вызывает доверие и интерес. Усилия были потрачены не зря! 

На нынешнем этапе я должен сделать ещё четыре фильма, но теперь  полностью на профессиональном уровне.  

   Цели проекта: 

-  завоевать и подготовить аудиторию;

-  получить известность;

- "обкатать" творческий коллектив;

- создать сообщество заинтересованных зрителей и участников, которые буду принимать самое живое участие в создании и обсуждении шоу;

- создать отличный коммерческий продукт.

Каждый фильм имеет оригинальный сценарий, построенный на малоизвестных фактах из истории России и, в частности, её кулирной истории. Сюжет обращается к зрителю по принципу "великое в малом", и указывает зрителю на то, как в его жизни произошли или происходят перемены на личном уровне.

В каждой серии фирменные приёмы - забавная дегустация на улице, специальный гость или эксперт, историческая справка, съёмки в кухне-студии, особенные, уникальные объекты. И никакого снобизма!

Чтобы реализовать задуманное в хорошем качестве, нужно платить хорошему сценаристу, оператору, звукооператору, монтажёру, оплачивать аренду студий, оборудования, транспорт.... Специалисты, таланты, творцы стоят недёшево. Стоимость 30 минутного эпизода составит не менее 490 000 руб. 

Здесь мне и нужна ваша помощь.

Как только мы соберём требуемую сумму, приступим к профи съёмкам второй серии проекта  - о... сале. Весьма оригинальные (поверьте) уличные дегустации, волосатый соведущий (пока имя его - секрет!), неожиданные повороты сюжета, удивительная и порой грустная история России, много юмора и самоиронии. 

Если нам удастся собрать 900 000 руб, будем снимать и третью серию - о киевской котлете, в которой не так уж много киевского)).

И так далее. Будет бюджет на четыре запланированные проектом серии - 1 400 000 р, значит  снимем ещё историю о мужчинах в общепите, а также  небольшую, но полную гордости сагу о чае! Не теряя самоиронии, конечно)). А вообще со сценариями полный порядок!

А дальше начнётся самое интересное.

Костяк команды составляю я, как автор сценариев и ведущий, и молодой (но уже опытный) видеооператор Артур Гура. Перед запуском в производство сценарий "доводится" профессиональным сценаристом. Кухонную базу для съёмок предоставляет компания Redmond.

Если Вам понравился мой проект, если вы разделяете непафосный и ироничный взгляд на вещи, добро пожаловать на борт!

Я хочу сделать своим партнёрам, а вернее, единомышленникам, небольшие, но ценные подарки. Во первых, это путеводитель по Петербургу для тех, кто желает хорошо покушать за разумные деньги. Вы видите обложку книги, которая выйдет в апреле 2015 г.

Во-вторых, для друзей по Бумстартеру у меня есть уникальные фартуки «Гастроном Трэвэл».

 И, самое главное: на съёмки шоу будут приглашаться только зрители из вашего числа, друзья. Соведущих будем искать здесь же. Спасибо и удачи! 

P.S.: Милости прошу профи к участию в обсуждении готового материала и создании нового! Группа в Контакте: http://vk.com/public68018102
В Мордокниге: https://www.facebook.com/groups/279997452163840/