Части целого
Санкт-Петербург
Концептуальное искусство

Выберите вознаграждение

Новость №11
25 ноября

Оказалось что не все знают, что проект перезапустился и уже успешно завершился, но все еще остается парочка безхозных частей, поэтому кто желает поучаствовать-пишите мне

https://vk.com/idjopopov

Новость №10
18 ноября

Все кто ждал вторника, нужно подождать еще, проект на рассмотрении, есть некоторые заминки) я сообщу когда все будет готово! Если есть вопросы пишите мне

https://vk.com/idjopopov

надеюсь все получится, и проект состоится, без дополнительных проблем

Новость №9
14 ноября

ВСЕМ! ВСЕМ!

Впереди выходные, и несмотря на то-что проект не набрал заявленную сумму, он состоится!!! Во вторник будет перезапуск на 2 дня. В 13:17 в понедельник, деньги вернуться на ваши кошельки, на сайте boomstarter, в вашем личном кабинете. Если вы хотите получить свою часть целого, необходимо зайти в перезагруженный проект еще раз и поддержать на ту же сумму(это будет уже без комиссии)))) Надеюсь нам все-таки удастся воплотить проект в жизнь! Мне еще раз нужна ваша поддержка! На этот раз итоговая сумма будет 45 000 (беру на всякий случай меньше, чем собрано уже сейчас) И конечно же я приглашаю всех, кто по каким либо причинам еще не поучаствовал в проекте)

Новость №8
09 ноября

Дорогие и любимые участники проекта "Части целого"!!! До конца сбора средств на boomstarter остается неделя! Я конечно верю в чудеса, и надеюсь, что за это время найдется 55 недостающих человек. Но даже если этого не произойдет, проект СОСТОИТСЯ!!! Я сделаю картину из 50 ЧАСТЕЙ! Подробности, и что кому нужно будет делать, я опубликую на этой неделе! Внизу представлено итоговое полотно из 50 частей, и некоторые части по отдельности! Как видно, меньшее количество участников, обеспечило дополнительную красочность и информативность каждой части) Так же, совсем скоро, я сообщу номер счастливой части, обладатель которой, получит дополнительный приз)))

Части целого № 13,17,21,24,26,30

Части целого № 1,2,3,4,7,10

Части целого № 34,37,39,41,46,50

Сейчас участников 31, т.к. некоторые из спонсоров, заказали только картины, нам нужно набрать еще 19 человек! Прошу всех сделать репосты, рассказать друзьям, написать личные сообщения, в общем проявить активность) И будет нам счастье)

Новость №7
07 ноября

Наконец-то о проекте рассказали по телевизору) Дорогие друзья, осталось 10 дней, я очень верю, что мы за это время организуемся, и все кто хотел поддержать проект, но пока этого не сделал, ПОДДЕРЖАТ "Части целого"))))

Репосты, привлечение своих друзей, рассказы на работе о проекте, посылайте мысленные сигналы в космос и конечно выбирайте вознаграждения на Бумстартере)

а вот и сам сюжет:

http://www.tv100.ru/video/view/van-gog-po-kusochkam-107498