РУБАХА - Цвета России в уникальных футболках
Сочи
Мода

Выберите вознаграждение

Логотип РУБАХА

ЛЮБИ, ГОРДИСЬ, БУДЬ В ЦВЕТЕ


Описание

Мир, чистота, стабильность, сила и энергия. Разве не эти составляющие являются приоритетными для Российского народа?

К сожалению, в настоящее время, эти факторы стали не столь значительны для нас. Начиная со времен "перестройки" (даже раньше, вспомним или поищем в сети "фарцовщик") и по сей день нам насаждают чужую культуру и чужие ценности через одежду и (не только). Много ли вы видели наших соотечественников в одежде иностранных цветов?

Другая часть этой проблемы состоит в том, что наши с вами деньги уходят в другие страны, это колоссальный отток капитала. Получается что мы даем работу другим странам в тот момент, когда свои граждане без работы.

Наша компания делает первый шаг, чтобы изменить существующее положение на рынке, и хотя наш ассортимент на данный момент не столь широк, мы с радостью и гордостью Вам его представляем.

Сделано в России, сделано для России!

Мы не собираемся просить денег просто за идею.
Мы просто предлагаем Вам посмотреть

и сделать ПРЕДЗАКАЗ.

В случае успеха проекта, мы создадим указанные футболки, но самой главной целью является создание бренда!
На фоне грандиозных побед нашей страны гордость переполняет сердца как никогда раньше ! Наш посыл обществу - это передать нашу гордость другим, нести ее сквозь пучину непонимания и без сознания !

Вы наверное видели своих друзей в футболках цветов чужеземных стран в России и особенно зарубежем. Я видел. И мне это не приятно!
Эти футболки призваны передать прежде всего уважение своей стране и гордость причастия к великому!

Вся продукция изготавливается в России. Меня к сожалению когда то потряс тот факт, что даже значки для зимней Олимпиады в Сочи изготавливались в Китае. Вижу первостепенной задачей каждого гражданина взяться за производство и восстановить его!

Риски

Безусловно даже в нашем случае есть определенные риски, такие как время, деньги и почта. Самое главное, чтобы сочесть качество и скорость изготовления.

Ссылки

rubaxa.ru - сайт проекта

info@rubaxa.ru - для вопросов и предложений 

подписывайтесь на новости  Вконтакте