Русский футбол. Битва за мяч по правилам бокса
Москва
Видеоклип

Выберите вознаграждение


Наша цель подарить России по настоящему отечественный, командный вид спорта. И таким спортом будет Русский футбол, и каждый житель нашей страны испытает чувство гордости, что в его стране есть такой спорт. И будет не так важно то, как выступит сборная команда на чемпионате мира по футболу, а будет важно какое место займет команда своего города на национальном чемпионате по Русскому футболу.

Для дальнейшего развития проекта нам необходимо привлечь максимальное количество участников, а также открыть клубы в других городах и регионах нашей страны. Самым лучшим и эффективным инструментом к достижению этой цели будет создание качественного видео клипа. Мы хотим сделать современный видео клип со спецэффектами подобных в фильмах "300 спартанцев", "околофутбола", "хулиганы зеленых улиц", "сталинград". 

К сожалению мы в этом не специалисты и то, что у нас получается снимать и монтировать вы можете увидеть здесь:

К съемкам и постановкам мы привлечем настоящих профессионалов, чтобы клип получился по настоящему вкусным и мог быть транслирован на лучших площадках нашей страны, а может быть и мира.

Деньги будут потрачены на подготовку к съёмкам, создание саундтрека, написание сценария и постановку. Пошив формы, аренду съёмочной площадки, оборудования и оплату работы специалистов и съемочной группы. Сумма собранная сверх запрашиваемой будет направлена на дальнейшее развитие проекта и написание сценария для полнометражного фильма.

Эта игра берёт своё начало от русской народной забавы стенка на стенку. Идея и основные принципы были разработаны четыре года. Как проект игра начала реализовываться в 2012 году. Причём первая её презентация прошла на всероссийском молодёжном форуме Селигер. Тогда это выглядело вот так... 

Первоначально мы играли только в один вариант игры, когда в поле одновременно находится два мяча. Этот вариант мы назвали "знамя", также как в одноимённой советской игре здесь целью команды является захват знамени, в нашем случае мяча, команды соперников и возврат его на свою территорию. 

Проанализировав играбильность и зрелищность игры мы пришли к выводу, что игра с двумя мячами больше подходит для игры на большом поле с количеством игроков в команде от 14 до 21. А для игры в зале больше подходит игра с одним мячом. Поэтому в 2014 году мы создали и анонсировали новый вариант игры в русский футбол " бомба ". Теперь в поле находится один мяч и целью команд является занос мяча в зону противника. В декабре 2013 мы организовали первый региональный турнир. В нем приняло участие 4 города Челябинской области. Подобно англоязычным странам, которые имеют свои национальные спортивные игры австралийский, канадский, американский футболы, собирающие полные стадионы, и которые по популярности в этих странах выше традиционного футбола и даже хоккея. Наша цель подарить России по настоящему национальный спорт. Чтобы каждый житель нашей страны испытывал чувство гордости, от того,что это наш спорт и что наши люди с удовольствием играют в него, демонстрируя этим свою доблесть, мужество и отвагу. И чтобы другие подумали несколько раз прежде чем ссориться с Россией в целом и каждым её представителем в частности.

Вознаграждением за вклад в развитие Русского футбола станут сувениры с символикой русского футбола, внесение фамилий и имен спонсоров на сайт и в группе нашей организации, финальный или начальных титрах видеоклипа либо на футболках игроков, возможность принять участие в съемках видеоклипа в качестве игрока, тренера или главного судьи, абонементы на посещение наших клубов в любом городе. За самый большой вклад плюс ко всему вышеперечисленному, инвестор получает вечный абонемент на посещение наших клубов и мастер классов.

Для нас Русский футбол это все равно что сын родной, это наше детище, мы радеем за его рост, развитие и выход в открытое море мирового спорта. На протяжение двух лет мы вкладывали в Русский футбол не только, свою душу, время и силы, но и свои деньги. Причем не малую часть своего дохода. Целых два года секции русского футбола были бесплатны абсолютно для всех. Мы за свой счет оплачиваем аренду залов и закупаем амуницию (шлема, перчатки, мячи, ракушки). Мы мечтаем увидеть показательную игру в русский футбол на церемонии открытия ЧМ 2018 году.

Искренне благодарим всех за поддержку в развитии проекта. Вместе мы создаем историю!