Сольный альбом Насти Сибриной
Санкт-Петербург
Музыка

Выберите вознаграждение


Настя Сибрина – настоящее открытие российской сцены 2012-2013 гг. Её глубокие песни льются из её сердца через цифровые носители прямо в Ваши сердца. После серии концертов в Москве и Санкт-Петербурге (около 45ти), имевших ошеломляющий успех, поклонники её творчества всё же уговорили Настю записать свой собственный альбом.

Так ожидаемый многими альбом Насти Сибриной уже давно не может увидеть свет из-за старой,как мир проблемы – отсутствия денег на профессиональную запись в студии. Именно благодаря ВАМ мы сможем записать настоящий качественный альбом живой, настоящей музыки прямо сейчас.

В данный момент Настя регулярно отыгрывает концерты  на самых разных площадках и квартирниках. Ближайший пройдёт 19 апреля на легендарном питерском квартирнике “У Гороховского”  http://vk.com/event51935781  Так же она заявлена как участница на многие крупнейшие музыкальные фестивали этого лета. (следите за анонсами мероприятий в официальной группе):Примите личное участие в творческой реализации действительно талантливого человека.  

ВЫ, МЫ и ВСЕ ВМЕСТЕ!

С уважением и благодарностью, Настя и её поклонники