Доставка кофе в машину
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение


Для начала, спасибо Вам за то, что проявили интерес к проекту и уделили время, чтобы узнать о нем подробнее.

Это будет сервис геолокации мест ближайших к машине кафе, откуда вы сможете сделать заказ кофе. И в течение 10 минут Вам доставят Ваш любимый напиток.

  1. Первая цель 200.000 руб разработка - проекта и сайта проекта.
  2. Следующая цель 400.000 - разработка Android приложения 
  3. Далее 4000.000 - разработка IOS приложения 
Мы только вместе с Вами можем полноценно реализовать этот проект!

На данный момент идет этап формирования поставщиков и заключение договор с компаниями. Разработка схемы работы приложений. Почему мы этим занялись? Да потому что накипело. Идея давно обсуждалась, но к реализации приступили месяц назад. Я как обычно пытался добраться домой, и стоя в пробке захотелось кофе.Пришлось в яндексе искать Мак Дак, заезжать туда, найти где поставить машину, ибо в центре мало МакАвто.


И так для чего же нужен этот проект и приложение.

Пришла такая мысль, а почему еще никто не организовал такой сервис и услугу. Много плюсов, не нужно искать кафе где можно взять кофе с собой. Не заморачиваешся по поводу где припарковать автомобиль, а в Москве это особенно проблематично. 

Тем же вечером решил: проекту быть, и начал делать.

И за месяц работы сделано много, есть уже интерес со стороны сетевых кафе к нашему проекту, разрабатывается сайт. Разрабатываем дизайн приложений. 

Данное предложение будет абсолютно бесплатное и открыто для общего пользования. Для нас основной целью является предоставить бесплатный инструмент  и сделать сервис доступным для всех желающих.

Сейчас мы столкнулись с проблемой того, что нет готовых решений для реализации наших замыслов, т.е. ресурс нужно создавать с нуля, а это несет большие затраты на программирование.

Ресурсов, которыми мы обладаем, не достаточно для реализации, проект  сложный с точки зрения кодировки, поэтому мы обращаемся за помощью. 

В данный момент уже идет работа, которая финансируется собственными силами. Но к сожалению, собственных  средств не хватает для запуска.

Весь проект оценивается в  1 570 000 руб.

В эту стоимость входит:

  1. Написание портала
  2. Хостинг
  3. Первоначальные дизайнерские работы
  4. Система резервного копирования
  5. Разработка приложений для телефонов и планшетов.

Все  собранные средства пойдут на продолжение работы по программированию, дизайнерские работы, аренду серверов и размещению в сети. 

Весь процесс создания займет около 9 месяцев, поэтому весь процесс разбит на несколько этапов. 

К сожалению, это минимум для создания модели, сюда не входят затраты на обслуживание и продвижение, поэтому если Вам интересен этот проект, вы видите в нем перспективы и те изменения, которые он может принести, будем признательны за оказанную помощь.

P.S.Спасибо, что дочитали до конца,  будем признательны за любую информацию, советы и предложения.  Мы обрисовали лишь общие черты. Задавайте более детальные вопросы, мы с радостью ответим на них.  

P.S. P.S.

Надеемся мы  не утомили Вас своим повествованием и не наскучили долгим и занудным повествованием.

:) Всем отличного настроения и побольше позитива.