Сериал "Крестики-Дробовички"
Нетанья
Сериалы

Выберите вознаграждение

Привет, зритель.


Наш проект имеет неординарную для российской аудитории структуру. Вы наверняка ловили себя на мысли, что 90% отечественных сериалов являются точной копией зарубежных. А русская медиасфера практически не создает оригинальных продуктов и лишь "ходит кругами" (видеообзоры, блоги, летсплеи, компиляции, короткометражки)



Наш проект имеет совершенно иную структуру. Почему?


1) Веб-сериал. Сейчас youtube забит видеоблогами и клипами. Мы же предлагаем что-то неординарное. Формат веб-сериала не "прощупан" в российском медиа.

2) Музыка. Абсолютно вся музыка, использовавшаяся в сериале - наша.

3) Продолжительность. Мы стараемся сделать серию наиболее динамичной и в то же время сохранить смысловую нагрузку. Такой формат удобен для зрителя из-за его компактности (6-8 минут на серию)

4) Сюжетная линия. В каждой серии она своя. Одна серия не зависима от другой.

5) Мы независимы. Каждый, пожертвовавший средства на наш проект, может повлиять на его создание. "Дяди сверху" не могут диктовать нам что снимать и кого высмеивать.

6) Сатира. Мы высмеиваем человеческие пороки, семейные ценности. Мы не ограничены рамками полит. корректности.

7) Локация. Для каждой серии мы пытаемся использовать новые локации. Так вышло, что проживаем мы не в России, поэтому южные ландшафты придутся многим по вкусу.

8) Команда. Наша особенность в том, что все делается  на желании донести в массы свою идею и просто показать, что группа молодых друзей может вытянуть проект такого уровня.



Синопсис сериала.
Италия, 90е. Семейные кланы правят Сицилией.  Они и власть, и суд, и закон. И все бы ничего, да только у наших героев не получается быть дружной мафиозной семьей. Крестный Отец уже не молод и не в состоянии следить за порядком: Его жена (Ребекка) спит со всеми, кроме него самого. Приемному сыну (Кортезо) и его лучшему другу (Антонио) нельзя доверить ни одно задание. А любимый всей Сицилией священник (Падре) мало того, что нарушает все заповеди, так еще и находит в Библии оправдание всем своим грехам и деяниям. 


На данный момент отснято 2 серии. Мы не останавливаемся на достигнутом, внимательно вслушиваемся в конструктивную критику и советы наших зрителей. До этого момента мы использовали подручные средства для съемок сериала (детское оружие, крест из алюминиевой линейки, бабушкин халат, дешевые сигары с отвратительным привкусом и тому подобное.)
Сейчас же мы хотим продолжать радовать зрителя новыми сериями, но одних только наших средств для этого недостаточно, именно поэтому мы обращаемся к Вам, дорогие спонсоры.
Нам нужен бюджет.

Если на энтузиазме и креативности мы смогли отснять качественный материал, то материальная помощь только улучшит уровень продукта. Мы искренне верим в то, что данный формат очень скоро войдет в массы и завоюет популярность среди пользователей рунета.


На что мы потратим деньги? На инвентарь, костюмы, съемочное оборудование (операторский кран, слайдер), оружие и сигары. А самое главное: у нас появится стимул продолжать работу над этим инновационным форматом для российского медиарынка.

Наши цели

На собранные деньги:
Первым делом мы купим нормальное звукозаписывающее оборудование, реквизит для сериала (одежду, сигары, оружие, новый крест, нормальных актеров и сценаристов
Усовершенствуем оборудование для съемки, чтобы Вы насладились приятной картинкой. Со всем вышеперечисленным, мы сможем продолжать творить и другие интересные проекты.


Как-никак 55 тысяч рублей - это немалые деньги, но что будет, если мы соберем больше?

1. 70 тысяч р. - Мы пообещаем отснять одну из серий на яхте в средиземном море, а также у нас появится нормальное освещение.

2. 100 тысяч р. - С такими деньгами можно арендовать небольшой самолет. Приключения семьи Версетти будут еще интереснее!

3. 200 тысяч р. - Ко всему вышеперечисленному мы сможем купить вторую камеру, чтобы у нас было больше ракурсов, а на съемки было затрачено меньше времени.

Примеры вознаграждений.



Постеры:

Крестный отец

Кортезо

Ребекка

Падре

Антонио


Backstage Фото:


Наш паблик вконтакте:
http://vk.com/gunsandcrosses


P.S. Ведь нам так важно понимать, что в мире есть люди, поддерживающие наше творчество. И это вы!