Сборник стихов "Инициация"
Кемерово
Поэзия

Выберите вознаграждение

Новость №3
14 октября

Подруга "оживляет" часть работ

Запомни! Чтобы не случилось -

Не смей сдаваться никогда!

Лишь безрассудная усталость,

Героев губит иногда!

Усталость, то имеет свойство,

Что величаво и крича,

Нас заставляет верить в слабость,

Взывая сникнуть сгоряча!

Морально дух твой опуская,

Ища причины забытья!

Тот не давая свет увидеть,

Спасёт, который лишь тебя!

Не столько слабо наше тело,

Насколько верить мы хотим.

Есть бесконечные пределы,

Достигнуть коих не спешим.

Устал морально - всё отлично!

Развейся, отвлекись на цель,

Что позволяет сердцу биться,

Сцепив с душой в тугую цепь!

Устал физически - осмысли,

Что нет пределов на Земле!

Всё, что известно о лимите,

Есть миф и мысли о себе!

Слабо не тело и не воля,

Как думать мы о том хотим.

Нет как пределов совершенства,

Так и пределов наших сил!

Новость №2
07 октября

Для тех из вас, кто оказал более существенную поддержку, я напишу стих, который включу (по вашему желанию) в свой сборник!

Можно поздравить свою вторую половинку, родственника или друга, подарив ему сборник стихов, в котором специально для него будет написан поздравительный стих.

Или можете признаться кому-то в любви таким необычным и оригинальным способом.

Или получить благодарность и упоминание о себе в печатном издании.
Возможности Вашей фантазии — безграничны.

Также, специально написанный для Вас стих, я вышлю Вам его на электронный ящик и Вы сможете прочитать его ещё до получения сборника на руки!
Новость №1
07 октября

В чём смысл сборника стихов: его цель которого доносить до людей важные истины о жизни, взаимоотношениях, безрассудстве, бессмысленной растрате своего времени, умению радоваться мелочам и бесповода и многом другом, в чём люди постоянно варятся, но не всегда замечают.

Если вы замечали, то многие люди зачастую цепляются за негатив, критикуют, злятся и т. д. Не замечая или не придавая важности и другой стороне человеческого бытия — положительным эмоциям, целям в жизни и своему предназначению.

Многие люди даже никогда не задумывались всерьёз, чего они хотят на самом деле, попусту сливая свое ограниченное время на менее важные или совсем бесполезные вещи, не принося пользы ни себе, ни обществу, ни планете!

Через свое творчество я буду пытаться пробуждать в людях светлые стороны, их мотивацию, осознанность. Пробуждать их душу и сознание.

Мне хочется видеть людей счастливых не от алкоголя в их крови. И я не хочу видеть матерей, которые не зная, как воспитывать своих детей (и даже не интересуясь этим вопросом), с детства подавляют волю своей же плоти. И мне грустно видеть людей, которые не зная, чем себя занять, уходят в игры или в соц. сети. И не выносимо видеть, постепенное уничтожение планеты, в потаённых уголках, которой, скрывается так много чудеснейших и красивейших пейзажей, творений и культур!

Я верю, что если хотя бы каждый сможет изменить жизнь двух людей, то уже через одно-два поколения наше общество станет более здоровым, осознанным и счастливым.

Уже много лет я занимаюсь написанием стихов, всё больше в своих работах я пытаюсь уделять внимание вышеописанным идеям. И уверен, что благодаря обратной связи от моих читателей, все вместе мы сможем улучшить этот мир.