Сервис социальных переводов
Тамбов
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение


Цель нашей команды: создать сервис, который позволит людям по всему миру осуществлять взаимный перевод текстов на иностранный язык абсолютно бесплатно, не прибегая к услугам дорогостоящих переводчиков.

Каждый желающий сможет переводить тексты других пользователей сервиса и получить за это баллы. Заработанные баллы можно будет потратить на перевод своего текста на необходимый язык, если это понадобится. По желанию перевод текста можно будет оплатить реальными деньгами. Вне зависимости от способа получения перевода всегда доступной будет услуга проверки и повышения качества перевода несколькими людьми. Поскольку перевод в таком сервисе является любительским, расценки будут выгодно отличаться от тех, что предлагают агентства. Тем не менее, качество перевода при этом останется достаточно высоким, так как переводить и проверять будут непосредственно носители языка.

Сервис позволит получить бесплатный перевод и предоставит возможность получить дополнительный доход человеку владеющему иностранным языком.

Мы все подсчитали. Средства, которые нужны для реализации проекта, будут потрачены на воплощение в жизнь технической его части: покупку доменного имени (адрес сайта), оплату аренды серверного оборудования на начальном этапе, реализацию программного кода, проектирование дизайна.

Мы предложили самое простое вознаграждение за ваш интерес к этому проекту, но тем не менее это лучшая награда за вашу щедрость. Искренне верим, что каждый хочет изменить этот мир в лучшую сторону. И каждый кто это делает, безусловно, заслуживает на то, чтобы о его поступке узнали. Поэтому мы решили опубликовать имена всех тех людей, которые стремятся помочь всем нам найти понимание в этом мире.

Миссия: помочь другим людям представить свое творение в самых разных уголках мира. Это может быть как статья, так и программное обеспечение.

Сперва мы представим продукт в виде web-сайта адапрированного для просмотра как с ПК, так и со смартфонов. Позже сервис будет реализован и в виде мобильных приложений для Android, iOS и Windows Phone. На всех платформах будет включена поддержка мультиязычного интерфейса. Одним из главных преимуществ этого проекта будет простота. Мы обязательно постараемся избежать запутанной навигации и неочевидного управления.

Несомненно, наибольшее счастье - упрощать мир, предоставлять сервисы, которые будут востребованы миллионами людей, сервисы, которые помогут сделать жизнь миллионов человек ярче.

Мы искренне верим, что данный проект принесет пользу всем, кто стремится достигать большего, желает заявить о своем продукте во всем мире!

Над проектом работают:

Артем Бажанов - техническое обеспечение;

Григорий Рябчиков - организационные задачи.

И все те люди, которые присоединились к нему здесь!

Благодарим вас!