Лазертаг клуб "ТРОЯ"
Оренбург
Спортивные

Выберите вознаграждение

Новость №1
02 октября

Военно-спортивная секция.

ДЛЯ ЛИЦ ОТ 8 до 18 лет.

Многие родители наверняка не раз задумывались над тем, как оторвать ребенка от экрана мониторов и отправить играть в подвижные игры. Наш клуб будет предлагает услуги военно-спортивной секции! Для ребенка это будет та же игра где необходимо выполнять различные тактические задания, зарабатывать фраги (своего рода очки за виртуальное унечтожение противника), обезвреживать взрывные устройства, штурмовать здания и много другое. Все точно так же как и в игре, но максимально безопасно для здоровья! Даже наоборот - с пользой!

Во время уроков дети будут развивать физическую выносливость, силу, сосредоточенность, будет воспитываться дисциплина, командный дух.

Мы научим их правильно держать автомат, целиться, выполнять удобную изготовку для стрельбы, выполнять стрельбу из-за укрытия, срельбу в движении, метание гранаты и многое другое. Помимо физического развития, начальных навыков владения оружием, дети приобретут умения работать в команде, они начнут осознаваться себя как важное и ответственное звено.

Для ребят постарше в занятия будут включены отработки тактических действий, подобно военизированным структурам.

Будут формироваться составы до 12 человек с разницей в возрасте не более 3 лет, для того, чтобы инструктор смог каждому уделить достаточное количество внимания для отработки конкретных навыков, а детям было комфортно.