Действуй!
Кемерово
Искусство

Выберите вознаграждение

Доброго времени суток всем! Мы – творческое объединение “The Art Kitchen crew” в составе двух человек: Владимир (Pies) и Кирилл (Whike). Мы занимаемся спрей-артом уже на протяжении нескольких лет, творя визуальное искусство.

Хотелось бы немного рассказать о том, как сформировалась наша команда. Познакомились мы еще в детстве так как жили в соседних домах, вместе пошли в одну школу, затем вместе перевелись в лицей, учась в котором начали увлекаться граффити. Со временем это стало для нас чем-то большим, чем хобби и мы начали задумываться о создании профессиональной творческой команды.

Мы сразу решили для себя, что будем заниматься искусством, а не вандализмом – готовя для проекта площадку, мы заключаем все необходимые договора с владельцами “полотен”, чтобы наши творческие проекты занимали только достойнейшие места и украшали округу.

В 2008 было придумано название “The Art Kitchen” (кухня искусства), с этого момента началось существование нашей команды. Искусство стало образом жизни, мы начали расширять спектр своей деятельности и стали постепенно углубляться в различные виды изобразительного искусства.

За время существования нашей команды мы выполнили ряд небольших работ, но мы всегда хотели создать масштабный проект на тему, затрагивающую социальную проблему, который бы привлек внимание людей и заставил их задуматься. 

Мы постоянно сталкиваемся с нехваткой материалов для реализации наших творческих замыслов, а создание столь большого проекта невозможно без Вашей помощи. 

         Именно поэтому мы решили обратиться к ВАМ!

В настоящее время сложилась такая ситуация, что люди не используют своих возможностей, которые им предоставляет современное общество. Своим проектом мы бы хотели показать людям что существует множество увлечений, которые помогают развиваться и привносить в общество что то новое. Свой проект мы собираемся реализовать в виде огромного, красочного рисунка, отражающего данную проблему. Масштабом этой работы мы хотим показать то, что проявляя целеустремленность и преданность своему делу, можно добиться больших результатов. В ходе нашего проекта мы будем выкладывать эскизы будущей работы, а в скором времени мы представим вам объединенный эскиз.

Проект будет реализован в 2013 году, надеюсь, с Вашей помощью!

Мы будем счастливы, если Вы станете полноправной частью нашей команды и соучастником этого масштабного проекта!

Чтобы отблагодарить Вас за вашу помощь и содействие, мы придумали целый ряд отличных бонусов, которые станут чудесным дополнением к вашему вкладу.

Рассказывайте о нашем проекте своим друзьям и знакомым. Показывайте наше видео, заходите на страницу вконтакте, смотрите обновления.
 
Большое спасибо за внимание!