MAD SMILE - АНДЕРГРАУНД МЕТАЛ ПРОЕКТ
Москва
Рок

Выберите вознаграждение

Цель проекта - собрать деньги на реализацию нового альбома группы MAD SMILE  с красочным буклетом, и самое главное - интересной музыкальной составляющей. 

Все потраченные средства пойдут на тираж дисков, буклетов, а так же на финальный мастеринг альбома.

В альбом войдет: 10 музыкальных композиций группы, красочный буклет на 10 страниц.


MAD SMILE - это московская Metal группа. В творчестве сочетаются жесткие рифы и красивые мелодичные темы. При этом, каждая композиция имеет свой характер и звучание. Неординарный, мелодичный и жесткий вокал придает группе уникальное звучание на российской метал сцене.

О творчестве:
Группа образовалась в 2007г. В новом составе с 2010. Ведет активную студийную и концертную деятельность. В декабре 2011 года был записан первый ЕР альбом под названием “Never Surrender” в который вошло 5 композиций. В 2014 году планируется выход полноформатного альбома.


О достижениях:
Группа является победителем фестиваля "В РИТМЕ". Неоднократно выступала на международном фестивале «Бурелом» в Смоленске. После фестиваля выходит программа Евгения Самоедова про группу MAD SMILE на радио России. Произведения группы можно услышать на многих интернет-радио.
Группа успешно зарекомендовала себя на российской сцене, выступая с такими коллективами как "ANDRALLS" (Бразилия),"Woslom"(Бразилия), "Roadkill Decorum" (Финляндия), "Tenside" (Германия) "Коррозия Металла", “Чёрный Обелиск", "Август", "Андем", "Ретрием", "Химера", "Arida Vortex" "Асферикс""Louna", “Everlost”, “Fiend”, "Otto Dix", "Монгол Шуудан" и др.