Библиотека обучающих видеокурсов
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Наша молодая, но опытная команда уже несколько месяцев работает над созданием портала с обучающими видеокурсами, так называемой "Библиотекой видеокурсов". Многие скажут что все видеоуроки есть на ютюбе, или на других сайтах, но мы так не считаем. Мы создаем площадку, которая позволит ученикам общаться с преподавателями, просматривать полные комплексные многочасовые курсы, с домашними заданиями, текстовыми документами, примерами и дополнительными материалами. Ученик не будет тратить время на поиск нужной информации - он получит пакетно те знания которые ему необходимы, сэкономив свое время и получив сертификат об окончании (который будет весомым аргументом при будущем трудоустройстве). 

Мы не ищем спонсоров для разработки сложного сайта с нуля, мы работаем над проектом за счет собственных средств, своего времени и энтузиазма. Первые наработки воплощены в сайт  HDKURS.RU, который работает несколько недель и уже многие пользователи успели оценить преимущества онлайн обучения. Но мы реализовали только первый этап. В следующих этапах мы планируем воплотить множество идей.

Это и общение с автором курса в чате, новый дизайн, возможность самостоятельной загрузки курсов авторами, генерация сертификатов об окончании, форум общения учащихся, конкурсы и розыграши, вебинары онлайн и много чего полезного и нужного.

Но на все это требуется много времени и как ожидалось финансовых средств. Нам необходимы указанные в заявке средства чтобы сохранить динамику создания и развития сайта, оплатить мощные сервера с широким каналом, привлечения на некоторые работы узких специалистов (копирайтеров, администратора).  Этих средств по нашим оценкам должно хватить чтобы довести проект до задуманного функционала.

"Хотите эффективно обучаться у настоящих мастеров? Перенять опыт экспертов  – самый оптимальный способ получить глубокие качественные знания! И в этом нет лучше способа чем обучение онлайн." -  Так примерно будет позиционировать себя сайт. Не нужно дожидаться почтовой доставки DVD дисков с курсами, как предлагают многие авторы сейчас, не нужно ничего скачивать, устанавливать, распаковывать. Все доступно онлайн, в 1 клик, без ограничения по времени, с доступом навсегда. Возможность продолжить изучение с момента окончания последнего урока, возможность переписки с преподавателем, возможность получения домашнего задания и примеров.


Представленные на нашем сайте обучающие видеокурсы от  профессионалов позволят смотреть видеоуроки онлайн в любое время и в любом месте, с любых устройств (телефоны, планшеты, ноутбуки). Продвинутое онлайн обучение – настоящий подарок тем, кто живет в режиме нон-стоп и стремится стать профессионалом в той или иной сфере, или тем кто не имеет доступа к системе образования мегаполисов. Библиотека видеокурсов – новый формат современного образования, который доступен в любой точке страны.


Что конкретно будет сделано:

- новый дизайн, современный и функциональный.

- возможность добавления на сайт курсов авторами.

- система переписки авторов с учениками.

- баланс, статистика, активность пользователей, личный кабинет.

- партнерская программа, возможность оплаты курсов с помощью размещения баннеров, скидки, купоны и др.

- закуплены новые серверы с широким каналом и большим дисковым пространством.

- на все добавленные курсы будут написаны копирайтерами уникальные, информационные статьи.

- возможность бесплатного просмотра курсов нуждающимся категориям и общественным организациям. 

Наш проект поможет желающим получить новые и актуальные знания, пройти онлайн обучение (изучение языков, бизнес образование, программирование, бухгалтерские курсы и другие профессиональные тренинги), получить профессию не отходя от компьютера. Лучшие авторы, преподаватели, профессора обучат Вас и проверят Ваши знания, подскажут ошибки и дадут советы. Качественные знания сегодня  - основа успеха завтра.  Где именно пройти по выгодной стоимости или бесплатно интересуемый курс  - теперь не вопрос! 


В нашей команде работает 6 человек из России, Беларусии и Украины, это дизайнер, вестальщик, копирайтер, программист, администратор серверов и SEO инженер (это я). Мы не остановимся, и воплотим этот проект даже если он не соберет требуемой суммы - потому что привыкли добиваться заданной цели, но с Вашей помощью это будет воплощено намного быстрее. 

На эскизах Вы видите фрагменты нового дизайна и функционала сайта. Через совсем короткое (надеюсь) время можно будет оценить все в работающем состоянии. Ваш вклад нам очень ценен и дорог и мы готовы щедро вознаградить Вас. Мы рассчитываем что проект спустя 6-8 месяцев выйдет на самоокупаемость и сможет функционировать за счет комиссионных сборов, но первое время нужны финансовые вливания, часть из которых мы осмелились просить у Вас. 

В наше время пройти качественное обучение для многих недостижимая цель, даже при наличии финансовых возможностей! 

Цель проекта - создать единый портал со всеми информационными курсами рунета. Чтобы преподаватель создав свой курс не задумывался о том где его разместить, как популяризировать, как привлекать учеников. При этом тяжелый труд преподавателя будет вознагражден и это позволит совершенствовать свой уровень преподавания, а ученикам получать наивысший уровень знаний за символическую стоимость.

Давайте воплотим этот перспективный проект вместе. С ув. команда HDKURS.RU